Выбираем свадебное платье

Выбираем свадебное платье

Каждая невеста хочет выглядеть в свою свадьбу идеально. Выбирая свадебное платье, не всегда нужно опираться на модные тенденции. Нужно учитывать свой рост, тип фигуры. Ведь свадебное платье должно подчеркнуть всю вашу женственность, шик, элегантность. Чтобы привести свою фигуру перед важным мероприятием в норму, разработана evehealth.ru.

При выборе платья учитывается много нюансов. Например, девушкам невысокого роста не рекомендуется выбирать пышные платья, они сделают визуально вас еще меньше, чем вы есть на самом деле. В данной статье, вы узнаете, как правильно подобрать свадебное платье, учитывая свои физиологические особенности.

Платья для невесты среднего роста, нормального телосложения



Таким невестам очень повезло, им идеально подойдет абсолютно любой свадебный наряд.

Если же у вас средний, нормальный рост, но неидеальная фигура, то старайтесь выбирать свадебный наряд простого фасона, крой с вертикальными линиями. Для украшения можно выбрать отделку.

Выбираем свадебное платье


Невеста невысокого роста, с широкими плечами



Таким невестам не стоит выбирать свадебный наряд с открытыми плечами и коротким рукавом. Идеальным вариантом для вас будет утягивающее платье с юбкой годе. Не выбирайте модели широкого покроя.

Выбираем свадебное платье


Свадебное платье для полной, но высокой невесты



В этом случае, не стоит выбирать отдавать предпочтение многослойным платьям, с множеством оборок, складок, рюшей, а главное, кринолином. Для идеального, женственного образа выбирайте наряды в греческом стиле. Струящаяся ткань прекрасно скроет все недостатки вашей фигуры.

Выбираем свадебное платье


Свадебный наряд для высокой, худой невесты



Высокой, но худой невесте для гармоничного образа стоит выбирать наряд в балетном стиле. Это облегающий верх, и пышная юбка, которая напоминает наряд балерины.

Выбираем свадебное платье


Свадебное платье для очень худой невесты



Такие невесты очень часто комплексуют по поводу отсутствия идеальных пропорций и форм. Стилисты рекомендуют таким невестам свадебные платья с широким поясом, и рукавами в стиле "летучая мышь". Отлично будет сочетаться шляпка с широкими полями.

Выбираем свадебное платье


Свадебный наряд для очень худой девушки невысокого роста



Выбираем свадебное платье


Здесь каждая невеста старается подчеркнуть свой силуэт. В этом случае очень важно подчеркнуть нужные пропорции тела. То есть талию, но не бедра. Тут не стоит выбирать пышные платья. Отдайте предпочтения свадебному наряду, длина которого будет по щиколотку. Оно обязательно должно быть узким. Такой наряд подчеркнет все ваши достоинства, женственность, и сделает ваш образ завершенным.

Дата размещения: 2-05-2015, 16:15

Рекомендуем посмотреть
  • Свадебный наряд: подружка невесты Свадебный день для невесты настоящее праздничное событие. Но весь этот день рядом с ней присутствует свидетельница, выбрать наряд, для которой еще хлопотнее, чем выбрать свадебное платье.
  • Кружевное платье своими руками Кружевное платье – это прекрасный наряд для любого торжественного случая. Оно будет особенно красивым и любимым, если вы сошьете его своими руками. Кружевное платье на первый взгляд подходит любой
  • Модные фасоны платьев сезон весна-лето 2013 Фасоны платьев в этом сезоне отличаются большим разнообразием. Это и романтичные наряды 60-х, и минималистичные контуры 80-х, и современные асимметричные платья. Асимметричный крой, кстати, это
  • Как правильно выбрать коктейльное платье Каждая женщина хочет в любом возрасте выглядеть красиво и сексуально, поэтому выбору коктейльного платья уделяет очень много внимания и времени. При этом необходимо трезво оценивать несовершенства
  • Как правильно выбрать свадебное?  [thumb=left]