Игривые джинсы своими руками

Игривые джинсы своими руками

Джинсы будут популярны во все времена. Люди годами носят любимую пару. Вот только внешний вид теряет любой наряд. Конечно, тертые джинсы полюбились многими модниками. Отличная amnjeans54.ru порадует каждого ценителя таких вещей.
Предлагаем преобразить свои старые джинсы и встретить летний сезон в игривой паре. Для этого вам необходимо будет выделить два часа времени и ненужную пару джинсов.

Игривые джинсы своими руками


Материалы для творчества:

• Пара джинсов.
• Акриловые краски.
• Распечатка с интернета.
• Ножницы.

Игра в дизайнера



В такой одежде невозможно остаться незамеченной. Для начала сделаем дырки в области колен. Для этого простым карандашом сделайте набросок в тех местах, где желаете сделать дыры. Ножницами вырежьте отверстие, иголкой сделайте бахрому по краям.

Выберите на просторах интернета изображение вишенье, которое хотите видеть нас своей паре штанов. Если обладаете художественным талантом, то можете самостоятельно нарисовать картинку. Желательно. Чтобы они были одинакового размера. Распечатанный фрукт вырежьте и приложите к изделию, обведите контур карандашом. Приложите ко второй штанине, перевернув вишенку, обведите.

Игривые джинсы своими руками

Игривые джинсы своими руками


Для рисования используем акриловые краски. Они стойко переносят стирку, и картинка будет длительное время радовать вас. После того, как изображение высохнет, переверните брюки наизнанку и пройдитесь горячим утюгом.

Все изделие готово, можете выходить и красоваться перед подругами своим дизайнерским изделием. Вы можете изобразить любой фрукт. Главное, чтобы они были одинаковыми на каждой штанине. Если хорошо рисуете, то нарисуйте животных. Привлекательно смотрятся птички и стрекозы. Не стоит ограничивать свою фантазию. Творите и только тогда, ваша одежда будет отличаться от нарядов других людей. Такими картинками можно украсить любую детскую вещь, для этого выбирайте мультяшек.

Дата размещения: 30-05-2015, 17:08

Рекомендуем посмотреть
  • Как укоротить джинсы, сохранив потертый край Когда вы покупаете джинсы, они чаще всего оказываются длинными. Эта проблема встречается наиболее часто.
  • Модные шорты из старых джинс Скоро лето, и каждая модница начинает истязать свое тело спортивными упражнениями. И все ради того, чтоб влезть в свои любимые джинсовые шортики. Джинсы прочно вошли в наш обиход, но шорты – это
  • Как сшить из старых джинсов шорты Как утверждают ценители моды, джинсовая одежда никогда не выйдет из моды. И в том случае, если даже от нее откажутся дизайнеры, можно будет уверенно заявлять о том, что люди все равно будут носить ее.
  • Создаем из старых джинсов новые тапки Все рукодельницы пытаются сделать что-то новое из чего-то старого. Такая экономия даст возможность еще раз погордиться своими умениями. И вот к вниманию рукодельниц предлагается возможность создать
  • Распашонка для новорожденного Сейчас уже дети с самого рождения настоящие модники. Ассортимент одежды для малышей достаточно широк и включает в себя различные кофточки, бодики и даже джинсы. Но самая лучшая одежда – сшитая мамой.