Как хранить косметику

Как хранить косметику

Найти место для косметики порой очень даже не просто, особенно когда речь идет о проживании в небольшом жилище. Одно дело shop.sanahunt.com, что кстати говоря, можно сделать на sanahunt.com и другое найти для нее достойное место. Ну не хранить же дорогущую перфорированную воду на подоконнике, у нее, как и у всего остального должно быть свое место.

Как хранить косметику


Что можно использовать для хранения косметики



Для хранения косметики можно применить много всего разного. К делу можно подойти основательно, купив для этого тумбочку или навесной шкафчик. При нежелании применять что-то габаритное, можно остановиться на приобретении небольших ящичков и коробочек. Стоит заметить, что что-то можно сделать и своими руками. Под хранение косметики, в том числе и элитной можно приспособить какую-нибудь коробочку или стаканчик. В общем, вариантов огромное множество, главное проявить фантазию.

Полезные идеи



Начнем с прозрачного акрилового ящика, который можно купить в специализированном магазине. Такие ящики прекрасно подходят для размещения косметики. Что важно заметить, в них помещается много всего разного. Можно остановиться и на покупке разделителя. Речь идет о разделительной конструкции, которая устанавливается прямиком в выдвижной ящик. К слову, такую вещицу легко сделать своими силами, используя картон, акрил или что-то подобное, прекрасно подойдет и фанера.

Как хранить косметику


Отличный способ использование бьюти-доски, кстати, и такую доску можно сделать своими руками. Тут все просто. Для этого понадобятся небольшие магнитики, которыми надо будет оснастить всю косметику и металлический лист с черной тканью. Жесть надо покрыть тканью, а потом зафиксировать на стене или где-то еще. Ну а что касается магнитиков, то их и всего-то нужно приклеить к имеющимся косметичкам и всему остальному.

Хранить косметику можно и в простой коробке, например в коробке, в которой была обувь или одежда. Само собой, коробочку можно украсить, оклеив цветной бумагой или же тканью. Для отделки коробка можно применить и обои.

Как хранить косметику


Хранить косметику можно и с помощью множества небольших контейнеров. Для хранения каждого из типа косметики можно применить отдельные емкости, например картонные коробочки, пластиковые контейнеры и стаканчики, и многое другое.

На самом деле хранить косметику несложно, вариантов того, как все организовать огромное множество.

Дата размещения: 7-11-2015, 13:23

Рекомендуем посмотреть
  • Органайзер для косметики Косметики не может быть много, ее количество всегда пополняется новыми баночками.
  • Выбираем сумочки для косметики Помаду, лак для ногтей и другую косметику нужно правильно хранить, чтобы она всегда была под рукой и не пропадала.
  • Комод своими руками Распространенный вид мебельной фурнитуры, который используется для хранения вещей в спальной комнате, называется комод. Он небольших размеров, что позволяет располагаться в небольшой спальной
  • Коробка для хранения нижнего белья своими руками Многие хозяйки не знают, что нужно сделать для того чтобы создать оригинальную и удобную вещь, в которой можно было хранить белье.
  • Как хранить косметику? Очень важно, что бы косметика украшала и ухаживала за вашей кожей. Однако, мы тоже должны следить за косметическими средствами. Важно что бы косметика не была бы просроченной, ведь применение