Быстрый, вкусный, сырный суп

Быстрый, вкусный, сырный суп

Быстрый, вкусный, сырный супЧасто понятия быстро и вкусно никак не сочетаются с полезным, но это тот самый случай, когда и польза тоже прилагается. Сырный суп хорош тем, что исполняется вместе с подготовкой ингредиентов за какие-то 30 минут, зато очень питательный и по составляющим способен заменить несколько блюд. Соответственно, его можно употреблять в то время, когда хочется сесть на диету, при этом желудок уже растянулся до невообразимых масштабов и требует много вливаний еды.

Ингредиенты:

1. Средних размеров кастрюля воды.
2. Кусочек твердого сыра.
3. Кусочек мягкого плавленного сыра.
4. Сосиски, колбаса, курица. Можно выбрать что-то одно, тогда суп будет подиетичнее.
5. Картофелина.
6. Зелень.
7. Кириешки.

Рецепт:

Воду нужно поставить на сильный огонь, и пока она закипает натереть оба вида сыра, порезать картофель на мелкие квадратики и порезать мясо. Сначала в закипевшую воду вкидывается картофель и сырое мясо. Через пять минут в получившийся бульон вкладываются оставшиеся ингредиенты, кроме зелени и сухариков. Готовить до полного расплавления сыра.

Приготовленный суп разложить по тарелкам и дать немного остынуть, потом вложить в него зелень и подать на стол вместе с сухариками.
Соли и каких либо других специй добавлять не нужно, сыр и зелень дадут необходимый вкус и аромат.

Дата размещения: 5-04-2016, 23:41

Рекомендуем посмотреть
  • Рецепт густого кислого подлива Густой подлив очень часто спасает ситуацию и блюдо, будь то немного переваренная каша или подгоревшие котлеты, подлив скроет все кулинарные неудачи и опыты.
  • Салат из хурмы, авокадо и голубого сыра Сладкая хурма, сочный авокадо, три сорта сыра, гранатовые зерна, базилик и сметано-майонезная заправка – это составные ну очень оригинального салатика. Все его ингредиенты гармонично и вкусно
  • Вкусный фарш на пельмени: легко и быстро Секрет приготовления вкуснейших пельменей домашнего производства заключается в приготовлении фарша. Правильно и вкусно приготовленный фарш способен сделать блюдо неповторимым.
  • Изготовление сыра в домашних условиях Сыр является одним из питательных пищевых продуктов, который получается путем переработки молока. Это наиболее важный процесс, так что, вам необходимо знать обо всех его нюансах и особенностях, чтобы
  • Готовим к праздничному столу [thumb=left]http://www.norstar.ru/uploads/posts/2013-03/1364477744_1363978967_1322049858_salat-gribnaya-polyana.jpg[/thumb]Каждая хозяйка знает, как важно сделать хороший праздничный стол. Для этого