Лайфхаки с одеждой

Лайфхаки с одеждой

Бывает такое, что одежды очень много, она разная, красивая, но хочется чего-то эдакого. И именно в такие моменты на помощь приходят лайфхаки из одежды.

Короткий топ из майки.

Чтобы получить короткий модный топ из майки не нужно его резать и подшивать, достаточно лишь скрутить маечку. Для этого вам нужно взять расправленную на внешнюю сторону майку в руки, взяться за правую сторону и начать ее перекручивать внутрь себя, перекрутили один раз, немного расправили и посмотрели, как она хорошо складывается, и теперь второй раз, так чтобы майка была вывернута на нужную сторону. Получится очень интересная стильная вещица. После того как вы ее наденете, аккуратно расправьте места сгибов спереди и сзади.

Лайфхаки с одеждой


Увы, но такая методика подходит дамам с небольшими габаритами, максимум для использования такого лайфхака м-размер.

Короткий топ из банданы.

Это совсем простой способ. Для его осуществления вам нужно расстелить бандану углом к себе, ровненько распределив по поверхности, потом сложить ее примерно в пять раз, до получения широкой полоски. Потом наденьте бандану так, чтобы углы оказались на уровне груди, а ровная часть полоски на спине. Завяжите бандану на груди. Расправьте ткань по груди, вот и все.

Такой способ подходит счастливым обладательницам груди 2-3-го размера. В обратном случае узелок лучше делать на спине.

Лайфхаки с одеждой


Есть и другой способ. Для этого понадобится резинка. Ею нужно закрепить свернутую бандану ровно посередине и надеть ее на грудь стороной с резинкой, а потом завязать на спине узелок.

Элегантное платье из платка.

Для такого платья вам понадобится что-то имеющее два отверстия, подходящих для проведения концов. Это что-то можно быстро сделать самостоятельно из двух колечек для ключей.

Лайфхаки с одеждой


Вам нужно, обернуться платком, а потом просто завести концы в эти отверстия, вытащить каждый конец в свою сторону, потом распределить концы по груди и зацепить из под тканью около рук. Такое платье можно спокойно носить в жаркую погоду даже на улицу, благодаря тому, что сверху оно надежно закреплено, платье не свалится и не откроет неожиданных мест. Хотя и стоит надеть под него шорты, чтобы чувствовать себя уютно.

Лайфхаки с одеждой


Такие вот лайфхаки в одежде помогут вам открыть новые стороны своего гардероба.

Дата размещения: 29-04-2016, 23:27

Рекомендуем посмотреть
  • Платье из длинной майки своими руками Девушкам знакома проблема, когда вещей вроде и много, а надеть ну совсем нечего. Не стоит расстраиваться по такому поводу, если у вас есть много длинных маек или туник, из них можно делать
  • Лайфхаки на все случаи жизни Бывает такое, что вроде бы все есть, но случается нечто такое, где необходимо что-то чего нет. И иногда это вопрос исключительно философский, а иной раз крайне важный.
  • Модное нижнее белье своими руками — просто Нынче крайне модны модели полностью кружевные и без косточек, конечно, такой вариант подойдет не всем, но обладательницам 1-2 размера придется по вкусу.
  • Лайфхаки для постельного белья Наверное, нет таких людей, которые бы не страдали по ночам от съехавшего на один бок пододеяльника одеяла или от слезшей с кровати простыни, конечно, эти и подобные вопросы можно очень просто решить.
  • Как самостоятельно сшить платье-футляр Платье-футляр – это замечательная модель, подчеркивающая все достоинства фигуры, а значит, должна быть в гардеробе каждой женщины. Тем более, его легко можно сшить самостоятельно.