Качественный шампунь своими руками

Качественный шампунь своими руками

Качественный шампунь своими рукамиВсе мы уже давно знаем о том, что какой бы красивой реклама шампуня не была, а все равно пользы от него мало. Если вы хотите, чтобы ваши волосы на самом деле были красивыми и здоровыми, советуем вам делать шампунь своими руками. С чистой головой можно смело отправляться в baikonur.250cinema.ru.

Яйца можно применять не только в кулинарии, для приготовления блюд, но и в косметологии. Куриные йца применяются для изготовления кремов и шампуней, так как в них находится лецитин, который достаточно хорошо ухаживает за волосами.

Шампуни, в основу которых входят яйца, придают волосам блеск, укрепляют и восстанавливают их внутреннюю структуру. Более того, подобный шампунь вполне возможно изготовить самостоятельно. Вы можете сделать шампунь, подходящий под ваш тип волос.

Если вы имеете склонные к жирности волосы, то шампунь вам стоит делать следующим путем. Нужно взять желток, 150 грамм тепленькой воды, ложку лимонного сока, и ложку масла, желательно растительного. Желток и воду следует хорошо взбить, пока не начнет появляться пена, затем добавить масло и лимонный сок.

После чего снова перемешать. Полученное средство, достаточно простое, но очень эффективное, оно укрепит ваши волосы, питает и очистит их. Если у вас окрашенные волосы то для шампуня из яиц вам потребуются, лишь яйца, которые следует хорошо взбить и нанести на свои волосы приблизительно на пятнадцать минут.

Затем данный шампунь следует смыть при помощи прохладной воды. Во время того, начнете полоскать свои волосы, следует добавить в воду столовую ложку коньяка, а затем ополоснуть этим волосы. Все эти процедуры помогут сохранить волосы в отличном состоянии. Красивая шевелюра - это гордость любой представительницы слабого пола. Всегда приятно смотреть на женщину, у которой локоны блестят и при этом выглядят совершенно. Эти процедуры несложно делать своими руками в ванной комнате, тем более что все ингредиенты активно используются на кухне многими хозяюшками.

Дата размещения: 9-06-2016, 21:36

Рекомендуем посмотреть
  • Сухие шампуни своими руками Прежде чем давать рецептуру подобных шампуней нужно отметить, что данный шампунь обеззаразит волосы, придаст объема, но излишки жира не снимет, а потому использовать его надо только по мере
  • Яичный шампунь своими руками Яичный шампунь не просто так заслужил популярность, но многие так и не поняли его эффект, ибо настоящего шампуня так и не испытали. Что ж, вот вам прекрасная возможность, записывайте.
  • Шампунь для волос своими руками Здоровые продукты могут оказывать хорошо заметный эффект не только при употреблении их в пищу, но также и при использовании их в виде масок и шампуней для своих волос.
  • Как сделать волосы густыми и красивыми? Роскошные , длинные и красивые волосы - это гордость и страсть любой современной девушки. Но как же добиться такого результата ?
  • Домашние маски для волос Маски для волос очень сильно отличаются друг от друга, как по составу, так и по действию. Но что интересно, нет никакой разницы между маской для волос самого простого состава и маской с большим