Как сделать тумбу под телевизор

Как сделать тумбу под телевизор

Как сделать тумбу под телевизор Как правило, покупая телевизор, вы задумываетесь и о том, как он будет располагаться в вашем интерьере. Если телевизор может располагаться на стене, то задумываться о том, на какой именно тумбочке он будет стоять, нет причин.

Но когда для телевизора нужна тумба, то ее необходимо подобрать под интерьер. Одним из вариантов может стать www.avstoyka.ru, которая хорошо вписывается практически в любой интерьер.

Как сделать тумбу под телевизор Такая телевизионная тумба состоит из опор и полок. Иногда к этой конструкции добавляется держатель. Конечно же, приобрести тумбу в магазине можно всегда. Но если вы любите окружать себя предметами, которые сделаны вашими руками, то такую тумбу вы можете собрать сами.

Если вы будете выполнять ее из натурального дерева, то вам понадобятся заготовки полок и необходимые инструменты. В качестве опор также может использоваться дерево. Тумба, сделанная своими руками, может иметь держатель.

Модель этой тумбы по габаритам должна быть соразмерна или быть чуть больше размеров телевизора. А форма может быть такой, какой выберите ее вы. Тумбочка может иметь классический вид или при выполнении из МДФ, ЛДСП она может иметь треугольника, трапеции, овала или быть любой другой произвольной формы.

Вы даже можете выбрать определенный рисунок и нанести его на тумбу. В продаже существуют декорирующие пленки, которые служат для оформления поверхностей деревянных или иных изделий. Установив полки тумбы, собрав все детали, вы сможете гордиться произведением своих рук, показывать его гостям и радовать своих домочадцев.




Дата размещения: 27-07-2013, 15:23

Рекомендуем посмотреть
  • Полки из гипсокартона Для того чтобы разнообразить интерьер в своем доме можно сделать полочки из гипсокартона. Они по-своему красивы, разнообразят ваш дом. А еще одно из важных достоинств таких полок в том, что они
  • Гипсокартонная ниша под холодильник Ниша под телевизор, сделанная из гипсокартона, прекрасно будет смотреться и в маленькой комнате, предавая интерьеру изысканный и уютный вид. Ниша может выступить неплохой защитой от механических
  • Какой телевизор выбрать? Рано или поздно, любой взрослый человек сталкивается с необходимостью купить или заменить телевизор. Благо, прогресс не стоит на месте, и выбор просто огромен. Но какой телевизор выбрать правильнее?
  • Из шпунтованой доски Мы продолжим разговор о предметах мебели, весьма характерных для ряда европейских стран в прошлом столетии, но которые, сделанные своими руками, вполне актуальны и сегодня. Например — универсальная
  • Столик для ручного фрезера В любой столярной мастерской сегодня ручная фрезерная машинка по праву занимает главенствующее место, став одним из самых универсальных и востребованных инструментов.