Домашний бар своими руками

Домашний бар своими руками

Домашний бар своими рукамиНаличие бара в доме говорит уже об определенном уровне. Сделать его не сложно, необходимо подобрать красивую мебель, в которой будут располагаться напитки и при желании, если позволяет площадь, можно разместить барную стойку с высокими стульями.

Если у вас дачный дом, то, выбрав olivko.ru, можно уютно устроить открытую веранду. Сюда вы можете приглашать друзей попробовать новый коктейль, который вы приготовили своими руками. В такой комфортной обстановке можно проводить не только встречи с друзьями, но и семейные и романтические вечера.

Бар можно разместить и на кухне и в комнате. Идеально, если кухня соединена с залом. Тогда в пространство так и проситься что-то необычное. Помимо стойки, нужен буфет, винные шкафы, барные стулья и мойка. Рядышком можно поставить морозильную камеру, или встроить ее в сами шкафы.

Домашний бар своими рукамиДля бара подойдет стиль ампир, который предлагает массивную деревянную мебель с позолотой, а отделка стульев должна быть из натуральной кожи или кожаных вставок. Такой бар будет выглядеть роскошно и броско. Однако не стоит забывать о том, что нужно отталкиваться от уже существующего стиля и дизайна интерьера и подбирать барную мебель таким образом, чтобы она гармонично вписывалась и не спорила с другими элементами декора.

Для этого подойдет хай-тек. Он достаточно универсален и не нуждается в каком-то определенном стиле. Для хай-тека характерны шкафы со стеклянными дверцами, столешницы из искусственного камня и хромированные ножки у стульев и стола. Мебель в стиле хай-тек эргономична, удобна и универсальна.

Дата размещения: 21-09-2013, 08:56

Рекомендуем посмотреть
  • Подбираем мебель для кухни В советские времена ассортимент магазинов убивал всякие желания хозяек – так как все было стандартно. Стандартные гарнитуры, размеры и очень маленькая стандартная цветовая гамма.
  • Как правильно наклеить обои своими руками Для выполнения такой работы можно привлечь всех членов семьи, и тогда есть возможность устроить веселый трудовой праздник. Но перед этим нужно выполнить еще ряд работ, которые многим не покажутся
  • Выбираем сами кожаную мебель Мебель из натуральной кожи давно стала показателем достатка и хорошего вкуса. Такой материал, как кожа отлично вписывается в любой интерьер и делает его благороднее и роскошнее. Обивку изготавливают
  • Как установить мебель Грамотное расположение мебели поможет сделать комнату гармоничнее и уютнее. Разумеется, расположение розеток, осветительного оборудования и сантехники, создают определенные условия для расположения
  • Удобный шкаф своими руками [thumb=left]