Как сделать кровать своими руками

Как сделать кровать своими руками

Как сделать кровать своими рукамиВ современном мире, наверное, нет человека, которому было бы неизвестно о том, что качество кровати для здорового сна играет большую роль. Этот предмет интерьера выполняет задачу восполнения сил человека.

Поэтому, www.zakazmebeli.com дает возможность приобретения именно той мебели, которая удобна, качественна, а значит комфортна.

Человек отдыхает после длительной работы и восстанавливает силы на кровати. Но как показывает современная практика, сегодня люди могут не только приобретать кровати, но и, применяя соответствующие навыки, сделать именно такую кровать, которая удобна.

Как сделать кровать своими рукамиИ тут человек начинает думать о том, как самостоятельно соорудить кровать и реально ли это? Ответ однозначно положительный, сделать кровать своими руками можно, зная определенные правила.

Как правило, для того чтобы изготовить кровать вам в обязательном порядке понадобятся: листы шлифованного ДСП, толщина которого будет составлять – 2,5 см, бруски 3х3 см. Также вам пригодится шпатлевка акриловая универсальная, строительный бинт, саморезы по дереву. В первую очередь необходимо собрать коробку.

Для этого нужно взять листы ДСП. Теперь сверлим в длинных панелях по коротким краям отверстия под саморезы, причем такого диаметра, чтобы саморез мог спокойно провалиться в отверстие, но при этом не болтался на нем.

На ровном полу панели необходимо установить по схеме. В стенках коробки необходимо просверлить сквозные отверстия для вентиляции. Внутри коробки по ее контуру устанавливаются бруски 3х3 см. Таким образом, хочется отметить, что, соблюдая простые правила, вы сможете добиться желаемого результата. Будьте в этом уверены.


Дата размещения: 21-10-2013, 14:51

Рекомендуем посмотреть
  • Забор своими руками С уверенностью можно сказать о том, что в современное время нельзя обойтись без забора на своем участке. Таким образом, смело можно сказать о том, что это сооружение давно перестало считаться
  • Как самому сделать куклу Наверно нет смысла объяснять тот факт, что куклы – это любимые игрушки девочек. Наверно каждые родители знают об этом. Именно по этой причине, порой каждой маме приходит в голову мысль попробовать
  • «Одежда» для чайника своими руками Наверное, в современном мире не найдется ни одного человека, который бы не любил пить чай. Особенно этот процесс приятен, когда выполняешь его в кругу своих самых близких и родных людей.
  • Кровать своими руками Современные цены в магазинах мебели заставляют задуматься о целесообразности покупки новых предметов интерьера в свой дом. Можете заглянуть в интернет-магазин Татьянин День и купить качественные
  • Детская кровать-стол Детские комнаты - обычно маленького размера, поэтому приходится выкраивать каждый метр полезной площади. В данной конструкции кровать расположена над столом, что более экономично, чем конструировать