Как самостоятельно сделать вешалку в прихожую

Как самостоятельно сделать вешалку в прихожую

Как самостоятельно сделать вешалку в прихожуюСамой необходимой и нужной вещью в жилом помещении является вешалка в прихожую. Ее многие мужчины могут сделать сами. Если и вы желаете приступить к работе, то, прежде всего, возьмите необходимые материалы и создайте уникальную мебель своими руками.

Учтите, что вы ее можете сделать в виде бабочки, цветка, птицы, ветки и многие другие. Затем укрепить ее к стене и вешать свои вещи на специальные крючки, хранить шарфы и шапки, только если на нее еще установите полочку. Также вы можете приступить к творению самостоятельно той вешалки, которая будет вам напоминать о чем – то веселом или в фигуре любимой женщины.

Для того чтобы сделать деревянную вешалку для одежды вам будет нужно взять плоские наличники лучше всего из липы двенадцать штук. Затем:

➥ Сосновые бруски,
➥ Электродрель,
➥ Сверла,
➥ отвертка,
➥ Ножовка,
➥ Наждачная бумага,
➥ Уровень и рулетка,
➥ Доски,
➥ Металлические уголки,
➥ Саморезы,
➥ Шурупы,
➥ Шуруповерт,
➥ Крючки – вешалки.

Обратите внимание, что все это в данное время имеется в продаже во многих специализированных хозяйственных торговых центрах вашей местности. Поэтому купить материал для работы вам не составит труда.

Затем посмотрите, как самостоятельно сделать вешалку в прихожую в мужском журнале и выполните это так как указано на рисунке – схеме. Когда все будет готово, покрасьте поверхность эмалью или морилкой. И вешайте все что нужно. Желаем удачи в работе!

Дата размещения: 15-12-2013, 03:21

Рекомендуем посмотреть
  • Как лучше сделать гамак–кресло своими руками Ах, как уютно бывает днем или вечерней порой поваляться в кресле – гамаке после тяжелой работы. Поэтому многие хозяева – мастера делают эти удобные изделия своими руками. Когда же и вы желаете
  • Натяжные стены самостоятельно Сегодняшний день предлагает в качестве строительных материалов огромный выбор изделий. Поэтому, когда идет о таких вещах, как постройка дома, квартиры, офиса, то можно использовать те материалы,
  • Как сделать напольную вешалку Первой созданной вешалкой, вероятно, было простое дерево с обломанными ветками. Предположительно, нашим предкам пришла идея прислонить дерево, заготовленное для костра, к стене своей уютной пещеры и
  • Дом начинается с ... вешалки Первое, что мы видим входя в квартиру - вешалку в прихожей, которая может создать впечатление о жилище. Предлагаем практичный и привлекательный на вид вариант вешалки, которая выглядит настолько
  • Вешалка - карниз Простую по конструкции, но удобную вешалку может сделать каждый домашний мастер. Ее длину ограничивает лишь протяженность стен.