Как сделать компьютерный стол своими руками

Как сделать компьютерный стол своими руками

Как сделать компьютерный стол своими рукамиПравильная организация рабочего места, благотворно сказывается на процессе работе. А у компьютерной зоны, порой проходит вся наша жизнь. Поэтому важно правильно подобрать мебель для компьютера. Первостепенным аспектом будет выбор стола для компьютера, но его можно изготовить и самим, тогда, он полностью станет соответствовать вашим потребностям.

Не забывайте о ее удобстве и красоте. Вы сами выберите подходящие размеры, и обдумаете, какие элементы вам нужны, а какие нет. Наверняка будет удобная полка на колесиках для клавиатуры. Подставку для процессора можно сделать и отдельной, нужны ли вам верхние этажи стола, для книг и дисков., нужны ли вам выдвижные ящики для мелочей.

Подготовьте необходимые инструменты, и материал из чего будете делать стол. Вам понадобиться шлиф машина, шуруповерт, шурупы для дерева, они обычно черного цвета, запаситесь разными размерами, отвёртка, клей, механизм для клавиатурной полки, ручки для дверей.

Изготовьте столешницу, проследите, чтоб она была устойчивой, а затем уже прикрепляйте детали, полка подставка для процессора, верхние полки для колонок, закрепите механизм для выдвижной клавиатуры, чуть ниже её можно закрепить полку подставку для модема.

Вообще лучше сначала нарисовать будущий стол, увидев эскиз можно уже, продумать монтаж деталей и их размер. Не умете, делать эскизы, не беда посетите интернет, и наверняка вдохновитесь. Там можно выбрать и сложные конструкции и простые состоящие из шести реек и столешницы и полки для клавиатуры.

Дата размещения: 20-12-2013, 18:44

Рекомендуем посмотреть
  • Откидная полка-стол своими руками Часто случается так, что в квартирах не достаточно места, чтоб разместить все что необходимо. В таких случаях люди стараются поставить такую мебель, что существенно сбережет пространство.
  • Перевернутая полка своими руками Оригинальных способов украсить комнату очень много, но действительно необычные варианты декора можно пересчитать по пальцам. Перевернутая полка для книг – это одна из самых необычных идей. Зайдя в
  • Как самому собрать компьютерный стол Купив компьютерный стол в магазине, каждый из нас начинает думать, о том, кому же доверить его сборку. Как правило, сборка компьютерного стола и сложна и легка одновременно. Легко, потому что данная
  • Своими руками кухонный стол Для того чтобы ваша квартира или дом приобрели именно тот вид, какой вы хотите, необходимо не только провести ремонт или даже перепланировку, но также и верно подобрать мебель в каждую из комнат.
  • Компьютерный стол своими руками Столы обычной конфигурации не всегда подходят для размещения на них компьютера. Даже фирменная мебель, как стол магнолия ОС, не подходит для этих целей, но уместна, если вам нужны журнальные и