Кроватка своими руками

Кроватка своими руками

Кроватка своими рукамиЛюбая молодая семья, очень хочет для своего долгожданного малыша красивую и удобную кроватку. В различных магазинах даже дорогие экземпляры, не всегда хорошего качества. Поэтому можно достаточно просто сделать кроватку самостоятельно. Главное, закупить заранее все необходимые для этого материалы.

Что необходимо знать

Для того чтобы www.knercer.ru было более удобно передвигать, можно прикрепить к ножкам готового изделия колесики, которые также можно приобрести в магазине или на рынке. Кровать должна быть максимально устойчивой и не слишком высокой.

Кроватка своими рукамиСтенки должны быть решетчатыми, чтобы малышу было всё, видно, со всех сторон. Материалы для изделия должны быть натуральными и высокого качества. Дерево выбирать необходимо экологически чистое. Например, берёза, бук или красное дерево. Матрас лучше всего использовать из кокосового волокна.

Кратко об изготовлении конструкции

Размеры должны быть примерно такие, как у стандартного манежа. Необходимый материал для изготовления:

1.Лист МДФ примерно 1.8 на 40 сантиметров, 2 штуки.

2.Деревянные дюбели, десяти миллиметровые в диаметре, длиной не меньше 8 мм. Примерно 35 штук.

3.Шурупы с круглой головкой, ими вы будете закреплять основной каркас.

4.Колесики 4 штуки.

Вырезаем все необходимые детали, максимально тщательно обрабатываем их при помощи наждачной бумаги. Чтобы не было никаких погрешностей. Просверливаем все необходимые отверстия, в которые будут установленны прутья.

Расстояние между прутьями должно быть примерно 4.5 сантиметра. Все детали соединяем безклеевым способом, чтобы потом можно было легко разобрать. И закрепляем с помощью шурупов. Скручивать необходимо крепко и на совесть.

Дата размещения: 4-09-2014, 13:05

Рекомендуем посмотреть
  • Как сшить женский пиджак самостоятельно Пиджак достаточно сложно сшить, так как он состоит из достаточно большого количества выкроек и частей. И поэтому весь процесс занимает достаточно большое количество времени и требует определённых
  • Как сделать детскую люльку Говоря о детских люльках, хочется отметить, что сегодня они опять начали появляться, при этом смогли завоевать популярность и спрос. Все это ведет к тому, что такие изделия способны удовлетворить
  • Самостоятельная установка пластиковых окон Прежде чем установить пластиковые новые окна, необходимо провести демонтаж старых конструкций. Делать это следует очень аккуратно, чтобы не повредить лишнее пространство на стенах. После полного
  • Детская кроватка своим руками 1) В первую очередь родители должны с большой ответственностью относиться к выбору материалов для того, чтобы сделать желаемое изделие. Подойти может лишь то сырье, экологичность которого не сможет
  • Сами изготавливаем кровать Кровать – это та каркасная, мягкая мебель, на какой людям удобно отдыхать. В каталогах современных специализированных торговых центров сейчас их имеется огромное количество. Однако стоят они дорого.