Журнальный столик своими руками из старых предметов

Журнальный столик своими руками из старых предметов

Люди всегда стремятся украсить свой интерьер интересными вещами. Дизайн комнаты зависит от фантазии и креативного мышления хозяина. Интересная мебель представлена на сайте omk-group.ru. Там вы найдете много интересных и нужных предметов интерьера, есть даже целые проекты кухни и спальни. В этой статье мы поговорим, как сэкономить на журнальном столике. Для того, чтобы сократить расходы его можно сделать самому из ненужных вещей.

Походите по своему дому и обязательно загляните на чердак и в кладовки. Там наверняка, полно вещей, которые способны преобразовать современное пространство вашей гостиной. На дачном участке тоже можно отыскать интересного материала для творчества.

Самые интересные идеи журнальных столиков


  1. Паллет или ящики станут отличным материалом для столика. Вам просто необходимо приделать колесики, чтобы предмет мебели стал мобильным. Дерево можно покрыть морилкой или лаковым покрытием.

    Журнальный столик своими руками из старых предметов


  2. Камни, которые давно мешают на дачном участке, тоже превратятся в стильный стол. Купите круглую столешницу и сотворите журнальный столик в стиле минимализм.

    Журнальный столик своими руками из старых предметов


  3. Бочка – готовый предмет интерьера. Ее просто необходимо распилить в длину и прикрутить болтами столешницу. Чтобы предмет устойчиво стоял на полу, используйте дополнительные стойки.

    Журнальный столик своими руками из старых предметов


  4. Старую дверь можно использовать не только по назначению. Покрасьте ее ярким цветом, приделайте ножки и положите сверху стекло по размеру.

    Журнальный столик своими руками из старых предметов


  5. Не спешите избавляться от старого чемодана, который годами пылился в подвале. Отреставрируйте поверхность, используя любые декоративные элементы. Все зависит от материала, из которого был когда-то изготовлен предмет.

    Журнальный столик своими руками из старых предметов


  6. Старая березка с дачного участка прекрасно впишется в любой интерьер. На лист ДСП необходимого размера устанавливаются бревна нужной высоты. Поверхность грунтуется и затирается, будущая столешница может быть покрыта лаком либо установите стекло.

    Журнальный столик своими руками из старых предметов


Столик впишется в любой дизайн помещения. Главное, проявить терпение и тогда, вы получите неповторимый оригинальный предмет. Такой столик хорошо будет смотреться в загородном доме и украсит любую современную комнату. Старые вещи могут обрести новый вид при правильном подходе. Главное, что такого предмета мебели вы не увидите больше ни у кого. Будьте оригинальны и мыслите не стандартно, только тогда вы сможете создать своими руками настоящие шедевры интерьера.

Дата размещения: 14-02-2015, 19:47

Рекомендуем посмотреть
  • Мебель из поддонов своими руками Поддоны - это универсальный материал, из которого можно создать эксклюзивную мебель.
  • Делаем журнальный столик сами В современном доме трудно представить интерьер без наличия журнального столика. Пройдясь по магазинам или посмотрев в интернете готовые модели столиков, можно убедиться, что качественный и красивый
  • Мастерим деревянный стол своими руками В последнее время мода на украшения и мебель, сделанные своими руками начинает возвращаться. Многие хотят создать что-то свое, креативное, необычное. Вещь, созданная собственноручно, содержит в себе
  • Предметы интерьера в квартире, которые можно сделать своими руками Каждый человек хочет, чтобы его жилище: дом, квартира или комната в общежитии, - было уютным. Для того, чтобы украсить свою квартиру, необязательно раскошеливаться на покупку различных оригинальных
  • Удобный журнальный столик Если у вас где-то завалялся кусок ДСП – смело пускайте его в дело. Удобный журнальный столик всегда будет к месту в гостиной или у дивана в вашей комнате.