Модульная мебель для детской комнаты

Модульная мебель для детской комнаты

Модульная мебель для детской комнатыПреимуществом модульной мебели является возможность ее трансформации, что очень удобно для обустройства детской комнаты. Например, сейчас Вы покупаете мебель для ребенка возрастом 3 года, где предусмотрен отсек хранения игрушек. Еще через 3 года, когда Вашему киндеру срочно понадобится компьютер, Вы можете разобрать мебель и собрать ее по другой схеме, где будет удобный компьютерный стол.

Делаем вывод, что универсальная модульная детская мебель поможет Вам организовать комфортную комнату для отдыха и учебы, как для малыша так и для подростка. Такая мебель растет вместе с Вашим ребенком.

Что нужно учесть, выбирая детскую модульную мебель?



Конечно же, первое от чего стоит отталкиваться - это возраст и пол. Мальчики до 3-х лет очень энергичны, поэтому важно выбирать компактную мебель, смонтировав которую в комнате останется достаточно свободного места для игр. Для маленькой принцессы лучше купить мебель в мягких розовых тонах или в ярких цветах. Обязательно нужно подумать о том, куда ребенок будет складывать свои игрушки, пусть с детства приучается следить за порядком.

Хобби юных джентельменов и леди



Еще одной подсказкой в том, как выбрать мебель для детей, становится любимое хобби Вашего непоседы. Что нравится Вашему ребенку? Может музыка, рисование или же спорт? Ориентируясь на род занятий, Вы сможете подобрать корпусную мебель, которая позволит еще больше развить устремления юного открывателя. Например, мальчику увлеченному автомобилями, придется по вкусу кровать в форме мощного кара, а девочка-модель будет в восторге от большого красивого зеркала, в котором можно будет любоваться своей красотой.

Детские для двоих детей



Другое дело, если Вы хотите чтобы у деток была общая комната. Тогда мы можем предложить детскую модульную мебель для двоих детей. Часто такие решения включают в себя двухъярусные кровати или кровать-чердак, отдельные столы и шкафы для личных вещей. Они эффективно экономят пространство, ведь лишние свободные метры всегда найдется для чего использовать, да и жить в комнате обставленной такой мебелью одно удовольствие. Тем более, что вдвоем детям никогда не будет скучно.

Интернет-магазин мебели mebelspb.su предлагает Вам купить готовую mebelspb.su по низкой цене. Мы уверены, что среди представленных вариантов мебели для детской, Вы обязательно найдете подходящую именно Вашему ребенку.

Дата размещения: 22-07-2015, 07:50

Рекомендуем посмотреть
  • Какая мебель необходима в детской? Когда в семье появляются дети – это большое и радостное событие, но вместе с тем приходят и новые заботы. Одной из таких забот становится обустройство детской; это очень важная и ответственная задача.
  • Выбираем мебель для детской Главное при выборе мебели для детской комнаты – это безопасность. Что подразумевается под безопасностью? Это устойчивость, конструкция и прочность материала. Итак, начнем с материала, из которого
  • Выбираем мебель для детской Затевается большой ремонт в квартире. Хочется всё поменять и избавиться от старой советской мебели. Из всех комнат в первую очередь необходимо обустроить детскую комнату. Для ребёнка его собственная
  • Мебель для детской комнаты своими руками Обустройством интерьера помещения, где будет располагаться детская комната, родители должны заниматься до определенного времени, а точнее, пока он сам сможет сделать выбор в пользу одного или другого
  • Как правильно обустроить детскую Детская — это маленькая модель мира для ребенка, где он будет получать новые знания и впечатления. Комфорт, функциональность и простор для фантазии - главные правила интерьера детской комнаты.