Какие гаджеты выбрать для айфона?

Какие гаджеты выбрать для айфона?

Сейчас многие пользователи хотят усовершенствовать свой девайс и сделать его стильным и неповторимым, чаще всего для этого используются гаджеты для айфона. Если любимый телефон повредился, то замена экрана айфон 6 должна производиться только профессионалами.

Leef iBridge

Это флешка с совершенно новым дизайном – она загнута назад. Она совсем не будет мешать вам при просмотре фильмов или прослушивании музыки в полёте или в общественном транспорте.

Какие гаджеты выбрать для айфона?


Jawbone UP3

Весьма популярным гаджетом в России на сегодняшний день является фитнес-браслет. Причины его популярности, прежде всего, в удобстве использования, наличии умного будильника, который позволит вам выспаться и бодрыми пойти на работу, а также наличии программы для вашего айфона, с помощью которой вы можете общаться с другими пользователями.

Какие гаджеты выбрать для айфона?


JBL Pulse2

Это блютус-колонка, управляемая с помощью программы в IOS, позволяющий менять цвета подсветки. Главное её преимущество – это именно ритмично мигающая и перемещающаяся по всему корпусу колонки подсветка, что представляет собой действительно красивое и яркое зрелище.

Какие гаджеты выбрать для айфона?


Кабель Griffin

Главным преимуществом данного гаджета является его длина, которая составлояет три метра, что позволит вам заряжать ваш айфон в любом удобном месте квартиры. Выпускается кабель в трёх цветах, дублирующих основные цвета айфона, имеет штекер, покрытый алюминием и оплётку из ткани.

Ultra Slim Power Pack

Этот гаджет решает проблему с зарядкой батареи вашего айфона. Это – чехол со встроенным аккумулятором на 2000 Мач, представленный в белом и голубом цвете. Заряжается гаджет через USB-кабель, идущий с ним в комплекте.

Какие гаджеты выбрать для айфона?


Lomography Film Scanner

Данное устройство предназначено для оцифровки плёнки на ваш I Phone. Действует эта модель по достаточно простой схеме: на специальном подсвечивающем столике находится плёнка, а ваше мобильное устройство захватывает кадры и оцифровывает их.

Какие гаджеты выбрать для айфона?


Монопод

Этим практически неизвестным пользователям словом называют всем известную селфи-палку. Она совмещается с вашим айфоном через блютус-гарнитуру, с помощью специального крепления на ней закрепляется ваше мобильное устройство, что позволяет вам выбирать совершенно неожиданный ракурс для снимков.

Какие гаджеты выбрать для айфона?


Zeiss

Это – единственные очки виртуальной реальности, разработанный специально для айфона. Телефон вставляется в кейс, задвигается и закрепляется на голове с помощью специального удерживающего ремешка. Стоит оговориться, что модель эта будет работать только с «шестёркой». У Zeiss существует приложение специально для айфона, включающая в себя онлайн-кинотеатр и приложения дополнительной реальности, позволяющая смотреть видео на вашем телефоне.

Защитный корпус Izzi Orbit для iPhone

Защитный корпус, разработанный специально для айфона, имеет широкую цветовую гамму. Он выпущен в красном, серебряном, чёрном, фиолетовом и голубом цветах. Сделан гаджет из авиационного алюминия, что позволяет хорошо защищать корпус вашего мобильного устройства. Одним из плюсов данной модели являются 3 встроенных объектива.

Какие гаджеты выбрать для айфона?


На этом мы закончим обзор самых интересных и полезных гаджетов для телефона. Надеемся, что теперь вы сможете выбрать подходящую вам модель.

Дата размещения: 14-06-2016, 15:16

Рекомендуем посмотреть
  • Выбор и установка системы видеонаблюдения своими руками в бюджетной интерпретации Классическая система видеонаблюдения будет состоять из камер, ПК, системы питания, IP сервера. Самый простой и дешевый способ - это через веб-камеру. Для этого необходимо иметь всего лишь камеру,
  • Чехол для мобильного телефона Мобильный телефон на сегодняшний день для человека является важной частью жизни, поэтому важно уделять внимание его внешнему виду. Кроме этого, экран и корпус должны быть под защитой от повреждений.
  • Виниловые наклейки для гаджетов С помощью виниловых наклеек можно максимально персонифицировать устройство под пользователя, подчеркнув его предпочтения и вкусы.
  • Настенный держатель для планшета Сегодня современные гаджеты есть практически у каждого, многие из нас имеют и имеют планшеты, используя устройство для разных целей, часто для просмотра фильмов или видео вообще.
  • Как выбрать правильный гаджет? Большинство пользователей изначально неправильно подходят к расставке приоритетов во время покупки устройства (любого). Обычно на первое место ставятся «эмоции», а не практичность.