Для чего нужны биркодержатели

Для чего нужны биркодержатели

Этикетирование своей продукции на предприятии, является хоть просто деталью, но эта деталь придает вашему товару уникальностью и серьезность. Этикетка это своего рода “Визитка”, вашего товара. Но встает вопрос, а чем же крепить бирку или этикетку, ответ найден! У нас имеется ссылка на каталог биркодержателей. В интернет магазине Moslabel, можно приобрести биркодержатели по очень выгодным предложениям. И не только их, в ассортименте данного интернет магазина, можно увидеть множество сопутствующих товаров из этой отрасли.

Для чего нужны биркодержатели


Для чего нужны, эти загадочные биркодержатели?



Сфера применения данного товара, очень разнообразна. Самой популярной является: Одежда. На ней продавец крепит ценник. Или же наоборот производитель крепит этикетку, которая рассказывает покупатели о размере, составе, фабрики изготовителе и сведенья по уходу за вещью. Как можно заметить, биркодержатель оказывается очень нужной вещью в производстве и продаже.

Что из себя представляет?



Обычно это или пластиковый хомут (типа: Пломба), или же капроновая нить с замочным пластиковым механизмом на обоих концах. На фабрике Moslabel, как раз представлен вариант с капроновой нитью, по умолчанию идут два контрастных цвета – черный и белый. Если покупателю нужно другой цвет биркодержателя, для обсуждения данного вопроса нужно связаться с менеджером интернет магазина. Два цвета всегда в наличии, что очень удобно, когда сроки на производстве горят, а материалы-расходники, внезапно закончились!

Также необязательно составлять оптовый заказ, интернет магазин отгружает со склада, даже если в заказе будет стоять одна упаковка. Но не забывайте, что при оптовой покупке можно получить сезонную скидку от фабрики Moslabel (Подробности узнавать у менеджера при оформлении заказа)

Данный интернет магазин, уже давно завоевал сердца своих покупателей, ведь он уже “на ногах” целых 11 лет! Вся продукция соответствует всем требованиям и ГОСТам Российской Федерации.

Доставка осуществляется транспортными компаниями на территории всей нашей большой страны.

Дата размещения: 21-12-2020, 23:36

Рекомендуем посмотреть