Черное и белое

Черное и белое

Черное и белое Использование черно-белого контраста — часто встречающийся прием оформления интерьера. Примером служит практичный стол с клетчатой столешницей в сочетании с плитками на полу и черными шторами с горизонтальными белыми полосками.

Материалом для остова стола служат сосновые рейки сечением 25x50 мм. Ножки (8 шт.) имеют длину 70 см, проножки (4 шт.) — 110 см. Детали соединяют на клее и болтах с гайками. Крышку стола (110x110 см) выкраивают из ДСП толщиной 16 мм. Окраску стола осуществляют после его сборки.

Четко разграничить поля покраски можно с помощью малярной липкой ленты. Вариантом оформления стола может быть оклейка столешницы квадратными кусками различной фольги с последующим покрытием паркетным лаком.

Этим летом www.cli.ru тут www.cli.ru. Кто нибуть сталкивался с этим интернет магазином? Кто нибуть может что нибуть о нём сказать? Если да, то отписывайтесь, будет интересно почитать отзывы.

Дата размещения: 18-01-2013, 21:29

Рекомендуем посмотреть
  • Столовая на природе Этот столовый гарнитур, состоящий из стационарного стола со скамейками выполнен в классическом стиле и будет прекрасно смотреться в саду под открытым небом или на террасе.
  • Трансформация стола Внутри этих журнальных столиков спрятаны все детали обеденного стола, который можно увеличить до размеров праздничного.
  • Сервировочный столик Такой столик пригодится и в городской квартире и на даче. Для его изготовления потребуются строганые сосновые бруски сечением 15x35 мм. рейки сечением 10x20 и 15x15 мм, куски фанеры толщиной 10 мм с
  • Стол из сосны Внешний вид стола во многом зависит от материалов, из которых он изготовлен. Но даже и из обычных деревянных брусков можно изготовить интересный по дизайну стол. Примером может служить изображенный
  • Реставрация старинного стола Старинную полуразвалившуюся мебель возможно восстановить, подарив ей новую жизнь. Предметы старинной мебели возможно найдутся и у вас на чердаке.Посмотрите, может быть стоит вернуть к жизни