Улаживаем волосы средней длины

Улаживаем волосы средней длины

Улаживаем волосы средней длиныКаждая девушка любит экспериментировать со своими волосами и различными прическами. В моде всегда была и будет естественность, поэтому не имеет смысла делать днем аккуратные и сложные прически. Даже на работу со строгим дресс-кодом можно позволить себе несколько выбившихся прядок.

Предлагаем вашему вниманию простые и быстрые каждодневные прически, которые очень легко сделать самим.

Для укладки вам понадобиться минимум средств:

• расческа;

• невидимки;

• резинка.

Сделайте себе хвост и закрепите его тонкой мягкой резинкой далеко от головы. Вытяните половину волос из резинки, оставив только кончик. В результате у вас получится своеобразная петелька. Волосы над резинкой необходимо разделить на две ровных части и провернуть петлю внутрь отверстия. Готово! Эта прическа не занимает больше 30-60 секунд.

Прическа «Принцесса»: сделайте прямой пробор, если у вас челка, закрепите ее с помощью заколок. Приподнимите волосы чуть от корней. Сбрызнете лаком. Снимите невидимки и закрутите жгутами боковые пряди. Соедините их сзади резинкой. Вытащите несколько прядей и троньте слегка их воском.

Прическа «Милашка»: сделайте косой пробор или просто зачешите волосы набок. Заплетите не слишком тугую косу. Верхняя часть прически пусть остается аккуратной, а из косы нужно вытянуть несколько прядей или осторожно растрепать ее. Интересный эффект можно получить, сбрызнув волосы текстурирующим спреем.

Все прически, в основе которых имитация небрежности, хорошо смотрятся только на ухоженных и здоровых волосах, при аккуратном маникюре и идеально ухоженной коже. Не превратитесь из игривой кокетки в обыкновенную неряху. Не допускайте в своем образе отросших неокрашенных корней и секущихся кончиков волос.

Дата размещения: 24-04-2013, 12:01

Рекомендуем посмотреть
  • Сам себе парикмахер Одним из главных достоинств женщины, несомненно, есть ее волосы. Они являются своеобразной изюминкой ее великолепного и завершенного образа. Каждой женщине хочется выглядеть неповторимой, загадочной
  • Плетёное лето Вы решили, что пора обновить свой имидж. Тогда долой строгие укладки и сделаем прическу легкую, яркую, для хорошего и светлого настроения.
  • Домашние маски для волос Маски для волос очень сильно отличаются друг от друга, как по составу, так и по действию. Но что интересно, нет никакой разницы между маской для волос самого простого состава и маской с большим
  • Как сделать простую укладку Для того чтобы научиться создавать красивые прически, совсем необязательно иметь под рукой видео. Достаточно один раз понять принцип создания, а дальше все будет получаться само собой.
  • Кукла Пеппилотта Вот такую очаровательную куклу можно сделать из самой обыкновенной пластиковой бутылки. Понадобится: литровая пластиковая бутылка, крышки от таких же бутылок, остатки пряжи (для волос), ткань для