Преимущества бескаркасной мебели

Преимущества бескаркасной мебели

Преимущества бескаркасной мебели Бескаркасная мебель - это прекрасный вариант мебели, который обладает многими преимуществами. Такая мебель и прослужит долго и эксплуатировать ее совсем не сложно.

Ее легко можно поставить под определение "вечная", так как в своей конструкции она не имеет ни единой детали, которая могла бы сломаться в процессе ее использования. Такая мебель очень легка и перенося ее с места на место не нужно волноваться, что напольное покрытие повредиться. Будь то разной формы mebel-v-irkutsk.ru, кушетки, пуфы - чистоту их легко поддерживать. Нужно лишь снять чехол и постирать его в стиральной машине, ведь бескаркасная мебель состоит лишь из пенополиуретанового наполнителя и чехла.

Если же пятна не выводятся в домашних условиях, чехол с такой мебели можно сдать в химчистку. Может случится такое, что чехол порвется или износится и мебель не будет иметь хороший вид. В таком случае его можно отнести в ателье, где шьют вещи из грубой ткани или же обратится в специализированную фирму, которая занимается такой мебелью, и приобрести там новый чехол.

Выбор бескаркасной мебели предельно прост, но некоторые нюансы стоит помнить. Ткань внешнего и внутреннего чехлов должна быть прочной и не должна линять. Застежки-молнии должны легко застегиваться, расстегиваться и иметь фиксаторы положения. Если Вы покупаете кресло-пуф, то внутренний чехол должен быть оснащен наполнителем(плотность не менее 25 кг/м.куб).

Бескаркасная мебель - это прекрасный вариант для любой комнаты Вашего дома и для любого стиля, так как ассортимент ее разнообразен, а эксплуатирование приятно.

Дата размещения: 1-05-2013, 19:23

Рекомендуем посмотреть
  • Выбираем сами кожаную мебель Мебель из натуральной кожи давно стала показателем достатка и хорошего вкуса. Такой материал, как кожа отлично вписывается в любой интерьер и делает его благороднее и роскошнее. Обивку изготавливают
  • Как установить мебель Грамотное расположение мебели поможет сделать комнату гармоничнее и уютнее. Разумеется, расположение розеток, осветительного оборудования и сантехники, создают определенные условия для расположения
  • Мебель из дсп своими руками В торговой сети нашей страны много разнообразной мебели, есть в ней абсолютно все, начиная от маленького предмета, банкетки, заканчивая дорогими гарнитурами.
  • Как выбрать мебель для сада Для многих людей, сейчас дача ассоциируется не с пресловутыми шестью сотками с летним домиком, садом и огородом, а с уютным местом для отдыха, единения с природой и веселого времяпровождения. В
  • Чехол с рюшами для спики стула Внести разнообразие в дачный интерьер можно с помощью таких прелестных чехлов. Для гнутых спинок жестких стульев это идеальный вариант. Особенно впечатляюще они смотрятся в сочетании с подушками