Во сколько обойдётся переезд

Во сколько обойдётся переезд

Во сколько обойдётся переездПри переезде необходимо сразу обсудить стоимость всех услуг и таких немаловажных моментов как длинна лестничных пролётов, размер лифта, этажность. В стоимость включают услуги грузчиков, эксплуатация транспорта,а также работу вспомогательных рабочих по сборке мебели и упаковки вещей.

Переезд однокомнатной квартиры в среднем обходится в 15-20 тысяч рублей,двухкомнатной до 30ти,а трёхкомнатной от 25 до 40 тысяч в зависимости от количества груза. Дополнительно можно заказать такие услуги как страхование и охрана,уборка помещения.

Подробно ознакомьтесь с прайс-листом предоставляемых услуг и при необходимости предварительно сами просчитайте перечень. Не забывайте,что пианино,сейфы,неразборная мебель оплачиваются по отдельному тарифу. Как правило, от фирмы высылается специалист,который в состоянии в точности подсчитать во сколько обойдётся переезд квартиры.

Вы имеете право настоять на том, что бы оценщик и в дальнейшем управлял переездом. Таким образом вы будете застрахованы от изменения стоимости в связи с какими либо дополнительными работами и услугами.

Дата размещения: 7-05-2013, 18:51

Рекомендуем посмотреть