Как самому сделать подарок на 8 марта

Как самому сделать подарок на 8 марта

Как самому сделать подарок на 8 мартаПодарок на 8 марта для вашей девушки – особенная вещь. Начать можно с очень простого намека: всем, абсолютно всем девушкам нравятся цветы, главное только узнать, какие именно. А для этого вполне можно применить вашу фантазию и ваши платежные способности.

Даже если вы никогда не делали magic-present.su, то представьте, каково будет ваше удивление, если в этот торжественный день вы получите именно тот подарок, который давно ждали. Девушке же, можно поджарить не только вещи, но и впечатления и свое время.

Наиболее романтичные парни поступают старым проверенным способом: рассыпают дорожку из лепестков роз из спальни к месту, где лежит подарок. Польщенная девушка будет счастлива, получить такое удовольствие. Ну и, конечно, сюда же входит кофе в постель, массаж и страстные поцелуи.

Как самому сделать подарок на 8 мартаМожно поступить немного – по другому: заранее обустроить комнату, то есть всю её обставить свечами, букетами цветов, если девушка любит, то мягкими игрушками, в центре положить подушки и приготовить удивительный десерт (например, необычное пирожное или мороженое, которое девушка еще ни разу не ела). Завязать девушке глаза и привести её в эту комнату, а потом кормить десертом и после каждой ложки говорить комплименты или целовать – что может быть приятнее для любимой?

Но если ваша девушка не жаждет от вас романтики, то есть еще один верный способ обрадовать любимую: кататься с ней всю ночь по ночному городу, а в конце подарить что-нибудь оригинальное и необычное, например, колечко с необычным украшением. Поверьте, такое 8 марта ваша любимая нескоро забудет.

Дата размещения: 6-08-2013, 12:13

Рекомендуем посмотреть
  • Подарок на 9 мая – гвоздики своими руками Прекрасную поделку в виде красивых гвоздик можно сделать из старого диска и бумажных салфеток. Этот подарок ко Дню Победы понравится многим.
  • Упаковываем подарок своими руками Купив подарок, Вы всегда сможете упаковать его прямо в магазине. Для этого существуют специальные отделы, с большим выбором подарочной бумаги и различных бантов. Для того чтобы именно Ваш подарок
  • Оригинальный подарок себе или близким - грелочка для чашки Кто из нас не любит оригинальные и стильные подарки? А что может быть лучше приятной беседы с чашечкой горячего чая или кофе? Наслаждаться еще дольше вкусом восхитительного и ароматного напитка
  • Сердечный подарок Этот мастер-класс похож больше на подготовку ко дню влюблённых или 8-Марта.. Ведь праздники приходят и уходят, а любовь остается и сияет всеми цветами радуги. Сегодня перед нами вся палитра —
  • Шандал в подарок Послужить оригинальным подарком может простой шандал, сделанный «под старину» и абсолютно несложный в изготовлении. Как его изготовить рассказывает П. Левис из Канады.