Как подобрать обувь по типу фигуры

Как подобрать обувь по типу фигуры

Как подобрать обувь по типу фигурыЖенская обувь способна подчеркнуть достоинства и скрыть изъяны. Именно при помощи обуви, можно визуально вытянуть силуэт, стать стройнее и изящнее. Главное помнить о плюсах и минусах каждого вида обуви.

Секреты обуви.

Если девушке не нравятся ее ноги, то следует обувать обувь телесных и пастельных тонов. Следует использовать яркие детали в элементах одежды, чтобы окружающие могли обращать больше внимания на лицо, чем на ноги.

Чаще всего будущие хозяева подходят к выбору комплексно, учитывая все детали, так и при выборе обуви, каждая незначительная мелочь может стать акцентирующим элементом в вашем образе.

При маленьком росте идеальный каблук до 10 сантиметров, но никак не больше. При высоком росте тоже стоит придерживаться этой цифры.

Девушке с лишним весом не следует обувать тонкие высокие шпильки. Предпочтительно таким девушкам носить утолщенный каблук до 8 сантиметров. При полных икрах следует,избегать каблуки-рюмочки. Слишком худеньким девушкам не стоит обувать обувь с утолщенной платформой.

Обувь с ремешком на щиколотке делает визуально ноги немножко полнее, поэтому подходит эта обувь девушкам с длинными и худыми ногами.

Обувь с открытой пяткой зрительно добавляют несколько сантиметров роста. Ногу зрительно делает короче явно выраженная горизонтальная линия, такой обуви следует избегать миниатюрным девушкам.

Обувь с V-образным вырезом зрительно удлиняет ноги. Обувь с открытым носком делать икры и бедра более стройными.

Высота и форма каблука.

Высота и форма каблука обуви напрямую зависит от формы и длины одежды. При плотной и тяжелой ткани одежды не стоит обувать тонкий каблук. По характеру и обувь, и одежда должны совпадать.

Обувь без каблука следует носить с юбками и платьями выше колен, и брюками по щиколотку или выше нее.

Обувь на маленьком каблуке гармонично смотрится и с брюками, и с юбками, так же как и обувь на среднем каблуке.

Обувь на высоком каблуке идеально подходит под вечерние платья. Не нужно обувать такую обувь на каждый день - это вредно для здоровья. Обувь на шпильке нужно носить только с ультрамодной одеждой.

Особенности обуви.

Можно сэкономить на одежде, но на обуви экономить никак нельзя. Коко Шанель сказала, что обувь и сумка - это визитная карточка каждой женщины. Яркая качественная обувь осовременить любой даже самый скучный образ.

Черная обувь подойдет к любому образу и стилю. Но у каждой девушки обувь должна быть и классических, и нейтральных, и ярких цветов.

Делая акцент цветом, стоит помнить, что притягивать взгляды должна только одна деталь образа. Не стоит делать из образа светофор.

Дата размещения: 24-08-2013, 16:17

Рекомендуем посмотреть
  • Правила в одежде Вы решили приобрести трикотажную одежду или самостоятельно сшить для себя и детей пижамы или халатики.
  • Декорируем обувь Кто из нас не любит модную одежду и обувь от известных брендов? Эти вещи отличаются высоким качеством и оригинальным внешним видом. Отличным выбором станут марки timberland женские ботинки или туфли
  • Готовим обувь к весне [thumb=left]
  • Ожившая туфелька Наша изящная выходная обувь, увы, когда-нибудь снашивается или просто становится немодной. И выкинуть жалко, и хранить в доме — только место драгоценное занимать.
  • Подставка для обуви из жалюзи Когда настал срок сменить наши деревянные жалюзи, я нашел им хорошее применение. Простое и практичное. Мне пришло в голову использовать их отдельные пластины как подставку для обуви.