Какие вещи взять с собой в деловую поездку

Какие вещи взять с собой в деловую поездку

Какие вещи взять с собой в деловую поездкуСобираясь в деловую поездку, стоит тщательно продумать свой гардероб. Совместить строгость и комфорт не так сложно, как кажется на первый взгляд.

Во-первых, необходимо позаботиться о внешнем виде при деловых встречах. Ведь выходя на встречу, вы должны выглядеть безупречно, аккуратно и собрано. Можно перед покупкой необходимого набора для макияжа почитать отзывы о косметике здесь jette.ru и выбрать тот вариант, который не подведет в поездке. Ведь она не должна занимать много места, при этом в косметичке должны находиться и кисти, и тени, и тональный крем, и помада, и жидкость для снятия макияжа, и пудра и другие элементы макияжа.

Деловой гардероб не предполагает отказа от принтов и ярких красок, если уравновесить их сдержанным силуэтом. Так, например, отличным вариантом для бранча станет юбка-карандаш в цветную клетку в комплекте с блузой в тон клетке.

Делая выбор в пользу брюк и жакета, не обязательно останавливаться на строгом стиле. Мягкий силуэт будет выглядеть эффектно и свежо, а добрать недостающую строгость можно цветом и аксессуарами.

В деловую поездку обязательно стоит взять с собой тренч – он идеален, как для деловой встречи, так и для прогулок по городу. На деловую встречу вполне можно отправиться в расслабленных брюках и свитере. Добавить такому наряду строгости помогут каблуки и белый воротник.

В ресторан или в театр не обязательно облачаться в вечерний наряд. На такие мероприятия можно отправиться в ярком повседневном платье, дополнив его клатчем и туфлями на каблуке. Собирая чемодан в деловую поездку, стоит учесть, что строгость и комфорт – вещи очень даже совместимые.

Дата размещения: 7-09-2013, 12:41

Рекомендуем посмотреть
  • Кисти для макияжа – самостоятельная очистка Для того чтобы кисти для макияжа находились в хорошем состоянии их постоянно нужно очищать. Ведь на них скапливаются бактерии, а при нанесении макияжа соприкасаются с кожей. Очень легко можно кисти
  • Покупаем смеситель в ванную Не стоит халатно относиться к процедуре выбора смесителя для ванной комнаты. Ведь от его качества будет зависеть комфорт пользования водой. О внешнем виде и говорить не стоит, общий дизайн ванной
  • Секреты красивого макияжа Правильно наложить макияж – это целое искусство. Несмотря на то, что большинство женщин по всему миру начинают свой день с этой приятной процедуры, многие не умеют делать это правильно, т.е. так,
  • Как правильно выбрать коктейльное платье Каждая женщина хочет в любом возрасте выглядеть красиво и сексуально, поэтому выбору коктейльного платья уделяет очень много внимания и времени. При этом необходимо трезво оценивать несовершенства
  • Как правильно выбрать свадебное?  [thumb=left]