Как на природе сделать приспособление для варки в котелке

Как на природе сделать приспособление для варки в котелке

Как на природе сделать приспособление для варки в котелкеОтправляясь в походы или на экскурсию, необходимо понимать, что здесь вы не сможете приготовить еду как в домашних условиях, по этой причине о данной ситуации необходимо подумать заранее, чтобы в дальнейшем не столкнуться с целым рядом проблем.

Лучшие кулинарные рецепты можно найти webspoon.ru, где есть широкий выбор блюд на любой вкус. При этом можно использовать рецепты блюд, которые можно приготовить, как в домашних условиях, для праздничного стола, так и, находясь на природе.

Конечно же, на сегодняшний день, можно приобрести необходимую посуду и смело отправляться в поход. Но порой даже в магазинах можно не встретить того, что вам может понадобиться. Например, сегодня нельзя встретить в магазинах костровые наборы, хотя они в походе являются средством первой необходимости.

Как на природе сделать приспособление для варки в котелкеСамым доступным в лесу способом считается – костер и дрова. Как правило, для данной ситуации вам понадобиться и костровой набор, который будет состоять из нескольких крюков, которых как раз и не встретишь в магазинах. Именно по этой причине вам необходимо будет самостоятельно изготавливать котелок.

Для данной работы можно купить стальной трос с карабинами, его необходимо растянуть между двумя деревьями. Также вам необходимо приобрести и цепь, на которую будет вешаться котелок. Как показывает современная практика, тросы, цепи и карабины покупает та категория туристов, которые скучают по традиционным костровым наборам.

Если и вы относитесь к этой категории туристов, то вам необходимо будет все делать самостоятельно. Если же вы любитель простых пикников, то вам подойдет и одноразовая посуда.


Дата размещения: 2-11-2013, 17:52

Рекомендуем посмотреть