Как создать неповторимый новогодний образ 2014

Как создать неповторимый новогодний образ 2014

Как создать неповторимый новогодний образ 2014Что предпочитает хозяйка 2014 года? Немного сдержанности и максимум простоты. Предпочтительно, чтобы именно эти качества определяли модель платья. Однако у моды свои правила. Здесь помогут различные асимметричные детали в наряде или сочетание платья и брюк – это придаст некоторую изюминку и неповторимость вашему образу.

Или же можно создать образ принцессы для маленькой дочки, если она любит фей, принцесс и других подобных героев мультфильмов. Большинство организаций устраивают корпоративные вечера. Здесь обычно царит непринужденная атмосфера и в общении и в нарядах. Однако следует помнить, что существуют несколько негласных правил относительно одежды.

Прекрасной основой станет коктейльное платье, у которого есть огромный плюс: цвет можно выбрать любой. Выбирая аксессуары, будьте осторожны - данный вид наряда не любит переизбытка – он сам является украшением. Клатч и легкие туфли прекрасно завершат образ.

Особым изобилие также отличаются вечерние платья для Нового года. Платья с открытыми плечами или рукавами, по фигуре или свободного кроя – выбор зависит только от типа фигуры прекрасной дамы. А улыбка и хорошее настроение сделают этот праздник незабываемым!

Дата размещения: 5-12-2013, 19:35

Рекомендуем посмотреть