Как самому смастерить сетку для тенниса

Как самому смастерить сетку для тенниса

Как самому смастерить сетку для тенниса Каждый из вас хоть раз, наверное, играл в настольный теннис. Эта игра довольна, интересна и требует молниеносной реакции, что делает ее тяжелой и захватывающей. Для того, чтобы сыграть партию, вам понадобится корт, ракетки и мячик.

Так, www.pol-x.ru могут быть заказаны у компании, занимающейся покрытиями для спортивных площадок. В таком случае вы можете быть уверенны в качестве используемых материалов и выполненной работы.

Корт представляет собой обычный стол, посреди которого находится сетка. Сетка должна располагаться ровно по центру и разделяет стол на две одинаковые части, которые обозначают территорию каждого игрока. Устанавливается сетка на двух струбцинах. Верхушка сетки должна находиться от стола примерно в пятнадцати сантиметрах, а точнее 152,5 миллиметра.

Как самому смастерить сетку для тенниса Точно такое же расстояние должно быть между краями сетки и стола. Сетка, разумеется, выходит за границы. Для того, чтобы узнать дальнейшее предназначение сетки, вам следует прочитать правила игры, потому что данному элементу тоже отводится немаловажная роль. Вообще сама сетка играет очень большую роль в самой игре.

Если она будет натянута слабо, то игры не получится. Если она будет неаккуратно протянута над столом, то это может затруднять выигрыш одного игрока и упрощать выигрыш другого игрока. Также теннисная сетка очень важна в плане игры и потому, что чем опытнее игроки, тем больше они понимают важность каждого «инструмента» для данной, отнюдь не простой, игры.

От ракеток и пинг-понговских шариков до материала, из которого был изготовлен стол для игры и его покрытия. Если вы решили сделать сетку самостоятельно, задумайтесь об этом всем. Ведь каждый хочет получать больше наслаждений в своей жизни и меньше неудобств.

Дата размещения: 10-12-2013, 00:54

Рекомендуем посмотреть
  • Как самому организовать развивающую игру для детей Придумывать развивающие игры для детей можно, начиная с 2-3 лет. В этом возрасте ребенок уже способен к самостоятельному творчеству и созданию новых идей для игр. Например, можно брать привычные
  • Как самому собрать компьютерный стол Купив компьютерный стол в магазине, каждый из нас начинает думать, о том, кому же доверить его сборку. Как правило, сборка компьютерного стола и сложна и легка одновременно. Легко, потому что данная
  • Стол для игры в покер своими руками Сегодня многие любят играть в азартные карточные игры, особенно покер. Кстати стол для покера можно сделать дома своими руками.
  • Как играть в настольный футбол Стандартный вид того, как выглядит настольный футбол, представлен на фото справа, а также тут. Стол состоит из 8 металлических прутьев с мягкими ручками по краям. На каждом из прутьев установлены
  • Игротека на колесах Настоящий игрок не любит, когда незаконченную партию, будь-то в шахматы, уголки или нарды, убирают со стола, необходимого для ужина. Настолько велик азарт от игры! Нередко из-за этого дело доходит и