Устранение скрипа паркета

Устранение скрипа паркета

Устранение скрипа паркета Паркет является самым популярным и самым дорогим видом отделки пола. Такая популярность вызвана тем, что этот материал абсолютно натуральный, не токсичный, долговечный и очень красивый. Но даже такой вид покрытия не застрахован от мелких неприятных моментов.

Так, garden-parket.ru можно сделать, пригласив мастеров. Профессионалы помогут вам в этом деле, если вы обратитесь на сайт garden-parket.ru. Недостатком иногда становится скрип. Паркетные половицы имеют особенность, при возникновении неполадок или неправильной их укладки, довольно неприятно скрипеть при нажатии. Но не стоит переживать, это можно исправить, просто нужно знать как.

Устранение скрипа паркетаПривидение такой работы может быть разными. Например, когда в некоторых местах появляется поскрипывание, то избавится от этого, можно просто просверлив небольшое отверстие прямо по центру проблемной зоны. И в том случае если под паркетом находится монолит, то рекомендуется залить цементное молочко. Есть еще один способ прекратить столь неприятное событие при помощи смазочного состава.

Его основные компоненты - это воск и растворитель. Его вводят таким же способом, как и было, описано ранее. Он вводится под паркет также через микроотверстие посредством спринцевания. Но первое место в вариантах такой работы остается за саморезами.

Затяжка саморезами паркета, что вышел из строя и начал скрипеть это самый распространенный способ. Для этого отверстия просверливаться с расстоянием в десять сантиметров для того, чтоб потом в них закрепить небольшие саморезы. И такое крепление является самым быстрым и надежным.

Дата размещения: 21-12-2013, 17:05

Рекомендуем посмотреть
  • Как избавиться от скрипа паркета Самая большая проблема паркета в том, что со временем он начинает скрипеть. Чтобы заново не перекладывать всю поверхность, необходимо отремонтировать, заделав места скрипа. Если, осмотрев, вы поняли,
  • Лучшее напольное покрытие Перед началом строительства или капитального ремонта возникает один из главных вопросов, какой материал лучше использовать для отделки поверхности пола.
  • Укладка паркета своими руками Несмотря на то, что на рынке появилось большое количество современных отделочных материалов - паркет, все равно не уступает своей лидирующей позиции и остается наиболее популярным напольным покрытием.
  • Укладка паркета своими руками Несмотря на то, что время и мода меняются, существуют такие строительные материалы, которые актуальны всегда. К ним относятся изделия из натурального камня. Это дерево и изделия из него.
  • Фанерный паркет Паркет считается наиболее изысканным, экологически чистым и практичным материалом для покрытия полов. При надлежащем уходе срок его службы не десятки, а добрая сотня лет.