Молотковая дробилка

Молотковая дробилка

Молотковая дробилкаЕсли вы задумались над значением понятия молотковая дробилка, то расшифровать его вам поможет само название. Это такое устройство, которое разрушает, измельчает различные частицы, зерна, куски минералов.

Если необходим адвокат по трудовым спорам, то можно altera-pars.info и получить квалифицированную консультацию.

Так, молотковая дробилка применяется, к примеру, в процессе обогащения цветных металлов. Измельчение происходит благодаря работе молоткового механизма, при отскоке от плиты дробильного аппарата. Молотки закреплены на специальном роторе, который непрерывно вращается.

Молотковая дробилкаВ итоге получается порошкообразный состав, самая крупная частица , которого достигает в диаметре значения 20мм. Стандартное устройство имеет следующие габариты, длина около 4 метров, ширина равна 5,5 метрам, высота не более 3,1 м.

Данный аппарат может вешать до 80 кг. В такую машину можно загружать частицы размером в диаметре до 600 мм. Мощность двигателя может достигать порогового уровня в 1250 кВт. Механизм так прост, но дает ощутимые результаты.

Самое популярное применение такого механизма это дробление промышленных продуктов. То есть она используется в металлургии, химической и горнорудной промышленности, в строительной сфере, в угольной деятельности. Конструкция молотковой дробилки включает в себя также плиту отбойную, муфту для защитной цели, кожух от муфты, раму, ротор с молотками и электродвигатель.

Принято делить такие аппараты на одно роторные и двух роторные. Причем одно роторные устройства могут быть с колосниковыми решетками и без них. Двух роторные аппараты в свою очередь могут быть реверсивные и молотковые.

Дата размещения: 6-02-2014, 13:02

Рекомендуем посмотреть
  • Стоит ли использовать в ресторане пробковое покрытие? Среди всех напольных покрытий, которые существуют на данный момент, особое внимание заслуживает пробка. Для ее изготовления применяется кора из пробкового дерева.
  • Выбор газогенератора Газогенераторы с воздушным охлаждением могут быть использованы только в качестве кратковременного источника питания, поскольку работают на природном газу. Идеальным предназначением такой установки
  • Устройство полов Полы являются не отъёмной частью здания, квартиры. Устройство полов в квартире многоэтажного дома, состоит в следующем. Пол должен быть ровный, вписываться в интерьер квартиры, обладать достаточной
  • Сцепное устройство За время эксплуатации сцепное устройство зарекомендовало себя очень надежным и удобным в работе.
  • В своей мельнице не хуже мелется! Многим знакома проблема, что намолотив с приусадебного участка зерна, приходится везти его куда-то, чтобы смолоть его для домашних животных, что не только отнимает время, но и бывает накладно. Чтобы