Строим замок из песка

Строим замок из песка

Строим замок из пескаЧтоб построить замок из песка в первую очередь нужно запастись набором инструментов, которые обязательно пригодятся вам в такой творческой работе. Если же говорить более точно, то вам понадобится шпатель, формочка для песка, ножницы по резьбе, кисти. И вот после полного сбора инструмента можно приступать к пошаговой работе по созданию замка из такого уникального материала как песок.

Можно sptovarov.ru и поехать отдыхать. Первый шаг. Чтоб начать работу по созданию замка нужно предварительно сделать схему.

Второй шаг. Выбирая место на пляже, расположите его так, чтоб оно было не далеко от воды, но и не слишком близко иначе вода его просто размоет.

Строим замок из пескаТретий шаг. Набираем подводный песок, он самый влажный. Так же помимо песка подготовьте рядом с собой воду в ведерке. Ею вы будете постоянно смачивать замок.

Четвертый шаг. Песок высыпается в центр обозначенной области.

Пятый шаг. Работа проходит только с влажным песком и обязательно только маленькими порциями, тесть замок будет выкладываться пластами.

Шестой шаг. Для того чтоб выстроить башню, то для этого начинают работать с песочными комками. Накладываем один комок на другой.

Седьмой шаг. Стены собирается благодаря кирпичикам из песка. Маленькие порции песочка перекладывают из руки в руку и так формируют кирпичик.

Восьмой шаг. Теперь ножиком медленно аккуратно вырезать необходимые выемки и окна.
Девятый шаг. Для того чтоб ваш замок был защищен от воды выройте вокруг него небольшой ров и вода будет доходить только до него.

Дата размещения: 23-05-2014, 17:04

Рекомендуем посмотреть
  • Розы на балконе. Правила ухода Что может быть прекраснее роз. Это величественные цветы, с которыми ничего не может сравниться. И как показывает практика их можно выращивать не только на клумбе, но и на собственном балконе.
  • Как построить кирпичную печь своими руками Кирпичная печь способна обеспечить необходимое количество тепла в доме. Ее можно построить самостоятельно, тогда это не займет много времени и средств.
  • Как открыть испорченный замок в шкафу Не редко случаются ситуации, что в самый неподходящий момент у шкафа, или какого-либо другого предмета мебели может заклинить замок. И поэтому сам собой возникает вопрос, как в такой ситуации открыть
  • Как создать картину из цветного песка Необычно и невероятный вид искусства – это создание картин или аппликаций из цветного песка. Работа с цветным песком в научных кругах называется также пескотерапией. Такая терапия не только позволяет
  • Самодельный замок Такой замок можно сделать любого размера и диаметра в зависимости от его назначения. Для изготовления понадобятся металлический цилиндр или шестигранник, болт, металлическая трубка, кольцо и скоба.