Как построить детский шалаш для малыша

Как построить детский шалаш для малыша

Как построить детский шалаш для малышаМного кто иногда вспоминает фильмы, где детвора хочет иметь свой шалаш с фонарем, с пледом, с книгами, да не имеет значения с чем. Здесь основное, не то с чем они там находятся, а то, что у них есть свой домик, где им комфортно, интересно. Тут они будут пользоваться законами их личного придуманного мирка, у них не будет забот взрослого человека и практицизма, который неинтересен. Непременно в своем шалаше они будут хозяевами и никто иной, что имеет для них значение.

Следить за развитием плода можно на www.pregnancycalendar.ru, где подробно поисаны периоды беременности. Такой дом в виде шалаша в дальнейшем станет для них периодом детства, приятными воспоминаниями из прошлого, промежутком в их жизни. Как и всякий человек более взрослого возраста, и не только родители, которые желают, чтобы детям это время детства запомнилось, понятно должны способствовать тому, чтобы оно произошло так. Вот и в рамках этой статьи, учитывая детские желания хочется изложить то, как делать шалаш для детей собственными силами.

Шалаш для детворы без посторонней помощи.

Итак, в первую очередь, требуется сделать так, чтобы дом в виде шалаша находился выше, чем уровень земли, ведь какой это дом для детей, если он не высоко или хотя бы, не над землей.
Для этого можно просто выкопать ямки для столбов. Это будут шесть столбов и их высота пока не имеет ограничения, то есть они не отрезаны по размерам в высоту.

Дальше их обрезать в размер и уложить балку. Фактически балки должны быть по всему периметру будущей площадки сверху.

На балки уложить половую доску и для того, чтобы увеличить жесткость конструкции, сделать укосины под раму второго этажа.

Доски, которые выступают, обрезать о месту электрическим лобзиком.

Приступить к возведению второго этажа. Для шалаша второго этажа потребуется брус, с габаритами сорок на сорок миллиметров или пятьдесят на пятьдесят миллиметров. Из бруса сделать опоры и укосины.

Как построить детский шалаш для малышаСкрепить между собой по верхней части, тем же брусом. Для того, чтобы сделать монтаж конструкций шалаша, можно применить специальный профиль в виде металлических уголков и пластин.

Сделать рамки для каждого окна и двери. Детвора уже готова поселиться в шалаше, но еще понятно рано.

Обшить дом в виде шалаша доской. Доску для домика можно взять от ящиков для тары, которые использованы. Можно использовать и фанеру.

Монтировать крышу на шалаш. Она может быть с двумя слкатами. На стропила уложить обрешетку.

Дата размещения: 27-06-2014, 20:12

Рекомендуем посмотреть
  • Детская кроватка своим руками 1) В первую очередь родители должны с большой ответственностью относиться к выбору материалов для того, чтобы сделать желаемое изделие. Подойти может лишь то сырье, экологичность которого не сможет
  • Как сделать качели своими руками Качели из металла станут отличным дополнением для дачи или дома за чертой города. На качественно сделанных качелях не откажется покататься не только детвора, но и люди взрослого возраста. В этом
  • Шалаш своими руками Наверняка, что вам доводилось оставаться в лесу одному. Это бывает не так часто, если только вы не любитель прогулок в чащобах. Однако, как бы там, ни было, но необходимо уметь делать шалаш своими
  • Как сделать шалаш Для любителей вылазок на природу, которые остаются ночевать возле озера или в лесу важно знать, как сделать шалаш. Конечно, можно устроиться в палатке, машине, спальном мешке на ночлег.
  • Детские деревянные домики своими руками Для того чтобы порадовать своего малыша, можно сделать для него детский деревянный домик, здесь он сможет играть, или прятаться от посторонних глаз. На рынке предлагают большой выбор детских домиков,