Как избавиться от вшей

Как избавиться от вшей

Как избавиться от вшейСейчас в аптеках можно найти большое количество средств борьбы с такой проблемой, как вши. Нет необходимости использовать народные средства, рискуя здоровьем. Например, использование дустового мыла, которое разъедает глаза. Конечно, в продаже есть и те средства, которые будут негативно сказываться на организме человека. Одним из них является дихлофос. Это средство хорошо убивает вшей, однако его воздействие негативно сказывается на коже или глазах.

Также можно узнать как www.ecomir-spb.ru, если они имеются в доме. К выбору средства от вшей следует подойти крайне внимательно. Нужно, чтобы борьба не растянулась на долгое время и вши были выведены в кратчайшие сроки без вреда здоровью вашей семьи.

Как избавиться от вшейПри осознании, что в доме есть вши, не стоит впадать в панику и скупать все препараты с прилавка. Выбирая препарат не нужно ориентироваться на цену. Дело в том, что современные технологии фармацевтики позволяют производителям выпускать препараты примерно одинаковой эффективности. Но цены у них разные. Лучше всего выбирать средство из категории наиболее удобных в применении. В продаже можно найти и спреи, и шампуни, и мази, и т.д. Если у вас нет доверия к отечественному производителю, то наиболее эффективными являются средства из Германии, Венгрии и Польши.

Наиболее удобным средством являются кремы и мази. Они не разбрызгиваются, как спреи. Они не текут, как шампуни. При использовании мази не нужно сооружать на голове огромные компрессы. Также, мазь имеет нейтральный запах, вследствие чего, можно заниматься делами по дому во время процедур. Если вы не смыли мазь через указанное время – ничего страшного. Никаких негативных последствий для кожи или волос не будет.

Последним шагом является дезинфекция постельного белья. Просто тщательно простирайте и прогладьте белье, чтобы вши не появились вновь.

Дата размещения: 16-07-2014, 23:14

Рекомендуем посмотреть
  • Как устранить засор Большинство людей теряются и не знают, что делать, когда в квартире засоряется труба в ванной комнате или в раковине на кухне. Понятно, что это неприятно, запах засорившихся труб весьма неприятен.
  • Как избавиться от бородавок Бородавки – это такие новообразования на коже, но доброкачественные. Причиной их появления являются различные типы ВПЧ (вируса папилломы человека). Появление бородавок, как правило, совпадает с
  • Уход за кожей лица в домашних условиях Ухаживать за кожей дома можно и нужно, и не стоит запускать свой внешний вид, говоря, что у вас просто нет необходимых косметических средств. Все средства можно приготовить и самим и польза от таких
  • Как самостоятельно избавиться от клопов Наличие насекомых в квартире, это малоприятная вещь. Кому захочется соседствовать с тараканами или другими кровососущими паразитами. Но самое большое неудобство и раздражение доставляют клопы,
  • Как сделать маску против выпадения волос Наверное, любая женщина хотя бы один раз за свою жизнь сталкивалась с проблемой выпадения волос. Можно перепробовать множество различных средств – масла, шампуни, ампулы, спреи, витамины, крема,