Домашний уют своими руками

Домашний уют своими руками

Домашний уют своими рукамиКаждый из нас в силах воплотить любую задумку по украшению квартиры, главное постараться. Самый лучший интерьер мы получаем если творим его своими руками, а вложив всю любовь с легкостью оживим его. Даже самая маленькая вещь украшающая комнату , если сделана собственными руками радует глаз день ото дня.

Также трикотажные изделия от tk-bagira.ru могут быть использованы в вашем гардеробе для большего комфорта дома.

Дома полно красивых, но стандартных вещей, например декоративные подушки. Можно их не много приукрасить и мы получим эксклюзивную необычную подушку, которой ни у кого нет. Обтяните подушки наволочкой сшитой из разноцветных кусочков ткани, вышейте красивые цветы или животных, добавьте кисточки на углы подушки. По фантазируйте и придумайте что-то своё. По сути это маленький штрих, но он добавит эксклюзивности и необыкновенности предмету. Хорошо если подушки будут подходить к занавескам или покрывалам на кресло и кровать, которые тоже можно сделать своими руками, найдя даже самые простые выкройки.

Домашний уют своими рукамиДля украшения стен хорошо подойдут картины и тут, конечно же, если картина сделана собственными руками она на много красивее. Картины могут быть вышиты крестом или гладью, нарисованные красками, очень красивые картины получаются из кристаллов, вышейте на ткани пуговками какой нибудь орнамент или попробуйте что-то свое, ведь вариантов масса. Попробуйте украсить комнату детскими рисунками. Рамку так же можно сделать самостоятельно или освежите уже имеющуюся рамку. Главное не забывать, что картины тоже должны подходить к основному интерьеру.

Из старой проволоки и небольших вырезанных фигурок птичек или цветов можно смастерить необыкновенный плафон для люстры. Тут полный полет фантазии. Можно пустить проволоку по кругу или сделать необычные переплетения, собрать какую либо определенную форму, украсить фигурками и наблюдать как они переливаются при включенном свете. Так же можно обтянуть плафон торшера декоративной сеткой и украсить как подушки ( пуговками, бантами, бисером и тому подобное) .

Приложите к интерьеру комнаты любовь и фантазию и получите самую уютную и красивую комнату.

Дата размещения: 4-08-2014, 11:59

Рекомендуем посмотреть
  • Шьем подушки своими руками Подушка, выполненная собственными силами, способна не только стать украшением для дома, но и добавить ему уникальности. Помимо того, это окажется отличным подарком для любимого человека.
  • Украшение интерьера своими руками Всем хочется, чтоб в доме было тепло и уютно. Домашнюю атмосферу создают, в первую очередь, маленькие безделушки. Украсить интерьер или создать определенный стиль, можно своими руками. На самом деле,
  • Предметы интерьера своими руками Сделать что-то собственными руками, вполне под силу каждому. Главное, чтобы было вдохновение и материалы, для их изготовления. С другой стороны, когда дело касается интерьера, тут можно проявить
  • Украшение подушек вышивкой Увлечение людей вышивкой- бисером, гладью, крестиком, как-то долгое время оставались в тени. Но сегодня, мы все чаще и чаще сталкиваемся с тем, что эта увлеченность обретает широкую популярность,
  • Уютный дом своими руками Нам временами хочется перемен в доме, сделать уютным, красивым. Но только украсить дом этого недостаточно, надо все расставить и разложить так, чтоб во всем была гармония, законченность.