Что важно знать беременной

Что важно знать беременной

Что важно знать беременнойВремя беременности – это не только счастье и ожидание чуда, а и в некоторой степени может быть неприятность. Прежде всего, стоит отметить, что во время беременности в женщины может быть токсикоз. А также, не смотря на то, что женщина беременна, ей теперь надо с осторожностью относиться ко всему, что она кушает. Ведь теперь, она не сама, поэтому, все, что попадает в ее желудок, прежде всего, попадает к ребенку.

Теперь беременной надо быть осторожной, и не поднимать тяжелых вещей. Что касается еды, то доктора уверяют, что в ежедневном меню женщины должны быть свежие овощи и фрукты. Не надо кушать много соленого, поскольку это в первую очередь влияет на почки. А как мы знаем, для беременной почки – это самый главный организм. Также, стоит отметить, что нельзя кушать жареную пищу. Это потому что она может вызвать изжогу. И, если вдруг такое произойдет, то вам ничего не остается, кроме того, как терпеть, ведь во время беременности нельзя никаких лекарств.

www.ortomag24.ru можно просмотреть заранее, чтобы быть готовой к родам. По этому поводу можно обратиться к своему врачу, наблюдающему вас во время беременности.

Что важно знать беременнойТакже, надо учесть то, что во время беременности не можно кушать торты, и пить газированные напитки. Самое первое это то, что газированные напитки могут вызвать вздутие кишечника. И, тогда вам будет в два раза тяжелее, ведь беременность, плюс еще вздутие. Что касается тортов, то их нельзя кушать, потому что вы не знаете, какой он свежести. А если вы съедите несвежий торт, то в итоге, это может привести к отравлению вашего организма. И, тогда вам надо будет мучиться, ведь лекарства во время беременности противопоказаны. Особенно бдительными надо бить во время жары, поскольку, в теплое время года продукты портятся намного быстрее. Так что доктора советуют, что лучше не покупать себе продукты, в основании которых есть крем.

Кроме этого стоит обратить внимание на то, что вы пьете. Помните. Что категорически запрещено пить спиртные напитки, кофе и черный чай. Спиртные напитки сами по себе плохо влияют на развитие беременности. А что касается кофе, то в его составе есть кофеин, который плохо влияет на ребенка, а также именно кофеин поднимает давление, что в итоге может привести к выкидышу. То же самое можно сказать и о черном чае, в его составе тоже есть кофеин.

Так что по поводу того можно ли вам кофе и черный чай, то лучше советоваться с доктором. Однако, будет лучше, если вы вместо чая и кофе выпьете стакан молока или же свежего сока. А также, простую холодную воду с медом, которая будет действовать в качестве успокоительного.

Дата размещения: 18-08-2014, 17:29

Рекомендуем посмотреть
  • Материалы для гидроизоляции крыши Какой именно выбрать гидроизоляционный материал, это все зависит не только от возможностей и желаний хозяина, но также и от конструкции крыши дома. Однако, специалисты советуют присмотреться к
  • Как почистить питьевую воду самостоятельно В наше время, когда под рукой самое современное оборудование, очистка воды не становится проблемой. Да этого и в принципе не может быть, ведь в таком случае последует наказание за некачественный
  • 5 «туристических» ошибок во время отдыха в Париже Там, где туристов очень много круглый год, конечно чашка кофе, ценой в 10 евро –обычное дело. К таким местам относятся Елисейские поля, Монмартр и иные. Но местные жители не станут покупать кофе за
  • Токсикоз. Как самому бороться с симптомами Многие женщины во время беременности сталкиваются с очень неприятным состоянием, как токсикоз. Он в буквальном смысле омрачает то чудесное состояние, в котором находится женщина.
  • На сколько при беременности изменяется матка? Период беременности у женщин всегда сопровождается разнообразными изменениями, как во внешнем виде, так и внутри всего организма. Развитие и рост будущего ребенка влияет на работу всех его систем и