Как оформить кредит, не выходя из дома?

Как оформить кредит, не выходя из дома?

Как оформить кредит, не выходя из дома?Вы хотите оформить кредит, не выходя из дома, теперь в информационный век, это можно сделать легко. Нужно зайти на официальный сайт банковского отделения, в котором хотитеполучить кредит.

На сайте размещена все интересующая вас информация по кредиту, и нужно будет найти значок кредит – онлайн или онлайн - заявка на кредит, у каждого банка свое редактирование сайта, но вы с легкостью найдете все что нужно. В сложных случаях в некоторых банках существуют всплывающие окна онлайн – консультант, можете задать интересующий вас вопрос по помощи с сайтом или любой другой.

После нажатия выходят поля для заполнения либо полная анкета, либо обычная заявка, в которой нужно только фамилия, имя, отчество и номер мобильного телефона для связи. После заполнения в течение дня вам перезвонят, чтобы уточнить детали вашего кредита и уже после пригласят в банк для заполнения анкеты, разрешения банка и выдачи кредита.

При полной анкете, вы заполняете все поля, в которых ваши контактные данные, паспортные данные, место регистрации и место жительство (если не совпадают), наличие автомобиля, жилого помещения, сумму кредита и на какое время хотите взять кредит. В анкете, так же указываются ваши данные по документам, и после в банк вы должны будете все документы, которые указывали в анкете.

После заполнения вы отсылаете анкету в банк, и в течение 3 суток на электронный адрес почты вам приходит решение банка, и вы уже посещаете банковский отдел для получения кредита. Когда вы получаете кредит, выбираете, как будет производиться оплата.

Конечно же, вам все равно надо будет идти в банк с документами для оформления кредита и получения денежных средств, но все-таки все большинство операций вы произвели онлайн, и вам уже не надо будет ждать долгое время, пока все делает сотрудник банка.

После на официальном сайте можно зарегистрироваться в онлайн – банке, где вы сможете следить за счетом своего кредита, за графиком погашения. Если у вас есть карта заработной платы банка, в котором оформляли кредит, можно будет переводить средства на счет с карточки, прямо дома. Вы сможете узнать дату последнего погашения.

После того, как вы погасили весь кредит, вам нужно получить копию письма, о полном погашении задолженности и сохранять все чеки и договор. Если вы оплачивали через онлайн – банк, то все операции должны быть сохранены в истории и по возможности распечатаны. Так что теперь оформление кредита стало намного легче.

Дата размещения: 3-11-2014, 00:23

Рекомендуем посмотреть
  • Аренда квартиры или ипотека? Как только, встает вопрос о том, где, человеку со средним заработком взять жилье, люди разделяются на два противоборствующих лагеря. Одни считают наилучшим выходом из положения - ипотечный кредит,
  • Все про аренду квартиры с последующим выкупом Наверное, каждый человек в нашей великой стране, который решает снять квартиру, про себя думает как же лучше ему все-таки сделать: арендовать квартиру или ее выкупить. Кто-то сразу приходит к выводу,
  • Как оценить недвижимость! Каждый, кто владеет какой-либо недвижимостью, когда-нибудь столкнётся с процедурой оценки недвижимости. В каких ситуациях она необходима, как её проводят и какие проблемы возникают при этой
  • Система инсталляции При установке систем инсталляции для подвесной сантехники нужно избегать некоторых ошибок, чтобы в дальнейшем не возникло сложностей и проблем.
  • Бетономешалка Довольно часто для проведения ремонтных работ нужно приготовить небольшое количество цементного раствора—всего 3-4 ведра. Учитывая небольшой объем требуемого раствора и достаточно высокую