Как выбрать смартфон?

Как выбрать смартфон?

Как выбрать смартфон?Обычные телефоны уже давно ушли в прошлое, сейчас простенькие модели все ещё продаются для тех, кому нужна именно звонилка. Начиная даже с 60-70 долларов, вы можете купить смартфон на андроиде с достаточно большим экраном (3-4 дюйма), который способен выполнять множество задач, причем одновременно. Смотря на технические характеристики и обилие моделей даже от одного производителя, люди часто теряются, у того же Самсунга куча смартфонов с одинаковым дизайном и ценой от 10 до 25 тысяч рублей.

Как не потеряться во всем этом изобилии? Следует сказать о самых главных параметрах – обращайте внимание, в первую очередь, на версию операционной системы, если это Андроид, конечно, 4.4 или 5.0 подойдет отлично. Шанс ошибиться практически отсутствует, так как на «слабые» и старые модели новое ПО во время продажи не ставят.

Если вы более-менее разбираетесь в «железе», следует уделить внимание размеру и разрешению экрана, производительности процессора, а также количеству оперативной памяти – на сегодня минимально-комфортным показателем считается 1 ГБ. Менее – уже будут проблемы с запуском «тяжелых» игр и приложений.

Для начала определитесь с вашими задачами, хотите читать и посещать различные сайты в интернете – ваш выбор это модель с большим экраном, игрушки – берите производительный вариант, музыка – строит обратить внимание на «музыкальные» модели (отличаются наличием отдельного звукового чипа).

Дата размещения: 12-11-2014, 11:32

Рекомендуем посмотреть
  • Выбираем раковину для ванной комнаты И так с ванной и светильником для ванной комнаты определились, осталось внести последние коррективы, и ванная комната будет готова «под ключ». Какая же ванная комната будет считаться полностью
  • Выбираем устройство для чтения книг Бумажные книги по восприятию лучше любых других, однако в силу сложности производства цена на них иногда попросту неадекватна.
  • Как выбрать правильный гаджет? Большинство пользователей изначально неправильно подходят к расставке приоритетов во время покупки устройства (любого). Обычно на первое место ставятся «эмоции», а не практичность.
  • Как сделать подставку для смартфона самостоятельно Смартфоны есть у значительной части нашего населения страны. При этом все придают им статус важного электронного устройства. И они правы, ведь смартфоны стали настолько востребованы, что
  • Выбираем планшет Вы решили купить планшет и не знаете как выбрать? Вот такая не легкая задача, мы попытаемся Вам в этом помочь. Прежде всего следует обратить внимание на производительность процессора и объем