Что подарить молодоженам на свадьбу

Оригинальные подарки на свадьбу

Оригинальные подарки на свадьбуСамое незабываемое событие в жизни каждой семьи – это день бракосочетания. Большинство из молодожёнов, их родителей и гостей, очень ответственно подходят к торжественному событию, и, как правило, все очень волнуются. Гости волнуются вдвойне, когда подходит время дарить подарок на свадьбу оригинально. Что дарить на свадьбу, нечто пригодное в быту, или запоминающуюся символическую безделушку? Или, не задумываясь, подарить энную сумму денег в конверте? Ведь свадьба все равно состоится, тем более, если ekb.svadbamigom.ru заказывали на сайте ekb.svadbamigom.ru. Эти вопросы обязательно возникают в голове сразу же после получения приглашения на свадьбу, причем у всех, без исключения. Поэтому стоит отдельно остановиться на возможных вариантах оригинальных подарков на свадьбу.

Подарки по интересам


Оригинальные подарки на свадьбу


Можно конечно совсем не заморачиваться этим вопросом, и подарить молодожёнам эклектический чайник, который пополнит их коллекцию чайников, подаренных на свадьбу. Но если вы действительно хотите, чтобы ваш подарок был оригинальным и молодым понравился, то придётся немного приложить усилия. Выбор подарка лучше начать с общения с брачующимися. Нет, не стоит им задавать вопрос: Что вам подарить на свадьбу?

Вы должны просто угостить их чаем и расспросить об их интересах, о том, чем они занимаются сейчас, и чем планируют заняться в ближайшем будущем. Поболтайте с ними по-дружески, и вам станет понятно, какой именно подарок подойдёт этой молодой паре. После этого отправляйтесь в магазин, и не спеша присматривайте те вещи, которые могут пригодиться молодожёнам, не забудьте при этом вложить в подарок свою индивидуальность, иначе будет сложно вспомнить о дарителе подарка.

Подарок по-голландски


Оригинальные подарки на свадьбу


Согласно старой голландской легенде, когда-то очень-очень давно девушка из состоятельной семьи полюбила мельника, простого юношу, и решили молодые пожениться. Конечно же, родители невесты, как водится, были против свадьбы, особенно буйствовал отец, но молодых это не остановило, и решили они жить, рассчитывая только на свои силы. Скромную свадьбу они всё же затеяли и пригласили на неё своих друзей, которые пришли не с пустыми руками, а с подарками, и надарили молодожёнам всё что им было необходимо на первых порах. С тех пор стало принято одаривать жениха и невесту, а на свадьбу с пустыми руками приходить стало уже даже неприлично.

В некоторых странах с выбором подарка дела обстоят очень просто, молодые с приглашением на свадьбу в конверт кладут заказ на тот или иной подарок на свадьбу, оригинально, да. Если презент крупногабаритный и был отправлен к молодым домой, во время торжественного ужина о нём обязательно упоминается вслух. Так без лукавства поступают на западе, такой подход видится весьма удобным.

Дата размещения: 16-01-2015, 09:25

Рекомендуем посмотреть
  • Как устроить себе удачную свадьбу? Когда молодожены окончательно решают «играть» свадьбу – возникает больше вопросов и проблем, нежели счастья, так как перед самой церемонией предстоит поработать не один месяц.
  • Подарок подруге своими руками Самый лучший способ сильно удивить свою подругу, это, конечно же, сделать подарок собственными руками. Так как собственноручно сделанная вещь считается самым лучшим из подарков. И не стоит нисколько
  • Свадебный подарок своими руками Свадьба очень важное событие каждого человека, важно сделать торжество запоминающимся и интересным. Если вы в числе приглашённых гостей, то в качестве подарка можно сделать свое творение, которое
  • Подарки на свадьбу своими руками Долгое время подарки на свадьбе получали лишь виновники торжества – молодожены. В последние годы взаимный обмен подарками, имеющий большую популярность в Европе, начинает укореняться и у нас.
  • Праздник в доме Для того чтобы отдохнуть хорошо или превратить в праздник день рождения, крестины или свадьбу, необходимо обладать хорошей фантазией, чувством юмора и такта, чтобы юмор был добрым и никого не