Шуточные поздравления с юбилеем

Шуточные поздравления с юбилеем

Шуточные  поздравления с юбилеемТоржественный процесс дарения подарков имениннику можно превратить в игровую форму и сделать развлекательный моментом, который обязательно оживит любой праздник.

Сегодня на просторах Интернета можно найти огромное количество самых разных поздравлений с россыпью шуточных и полезных, иногда с юмористическим намёком, подарочков и мелочей.

Этот прием дарения подарков в последнее время стал довольно распространенным, однако не перестал радовать, и виновников торжества, и всех собравшихся гостей, особенно если «подарочки» придуманы под какие-то конкретные привычки, пристрастия, профессию или хобби именинника.

Порою случается, что шуточные подарки поздравления с юбилеем носят довольно пикантный характер, но поскольку их дарят как правило, очень близкие люди, никого это особенно не смущает, наоборот, даже веселит и доставляет массу удовольствия. Если шуточные подарки-поздравления дарятся коллегами по работе, то их тон более сдержанный, как и сами подарки, они более практичные, официальные или стильные.

Шуточные поздравления с юбилеем



В качестве примера можно привести шуточные подарки-поздравления с юбилеем для женщины, написаны они различными авторами, за что им огромная благодарность, и если они вам подойдут, то вы можете их смело использовать в оригинале или просто взять их за основу, придумывая собственные шуточные подарки-поздравления и подводки к ним. При этом стоит ориентироваться на возраст именинницы и на её вкусы.

Шуточные подарки-поздравления от подруги с подарками из категории «Дачные угощения», если День рождение справляется на даче, в разгар сезона:

• Коль животик хочет есть, выяви ему ты честь: намажь на хлебушек паштет, ничего его вкуснее нет (подарок: банка паштета).

• Любишь вкусный суп, возьми немного круп, опусти туда сардинку, можешь даже половинку (подарок: банка сардин).

• Нужен вам обед, с ним проблем нет: Будет вкусной пшенка, раз имеется тушенка. (подарок: банка тушенки).

• Наливайте скорее чай, да каравай подавай! Пусть смеются детки звонко, ведь имеется сгущенка. (подарок: банка сгущенки)

• Если на даче общества сливки, открывай скорей оливки (подарок: банка оливок)

• Чтоб пикник в радость, чтоб все наелись от души, открывай ты кукурузу и салатом всех корми! (подарок: банка консервированной кукурузы)

• Предложи гостям закуску, пусть такой вот бутерброд: на хлеб огурчик положи и пару шпрот (подарок: банка огурцов и банка шпрот)

• Неудачную рыбалку мужа сделай ты приятной, фрикадельками рыбные, в подливку томатной (подарок: банка фрикаделек)

• Если он пока на грядке, то его мы не дадим, баночку с горошком, мы зимой её съедим! (подарок: банка горошка)

• Изумительное угощенье, эта кабачковая икра! Витаминов не известно сколько, вкусно есть ее всегда! (подарок: банка кабачковой икры)


Удачно вам отпраздновать юбилей, и остаться весёлым до конца мероприятия.

Дата размещения: 17-01-2015, 11:18

Рекомендуем посмотреть
  • Оригинальные подарки на свадьбу Самое незабываемое событие в жизни каждой семьи – это день бракосочетания. Большинство из молодожёнов, их родителей и гостей, очень ответственно подходят к торжественному событию
  • Оригинальные подарки для близких людей Если вы не располагаете крупной суммой «свободных денег», то придумать подарок, который может порадовать человека, довольно сложно. Когда деньги есть, а у вашего родного есть какая-либо потребность,
  • Подарок на 8 марта своими руками Самым приятным и ценным подарком на 8 марта являются, подарок, сделанный своими руками. Эксклюзивные подарки, сделанные с заботой и любовью – вот что хочет женщина.
  • Подарок своими руками По случаю праздника или знаменательной даты мы стараемся делать подарки. Это всегда очень волнующий момент, особенно, если презент сделан своими руками. Что же можно придумать, чтобы ваше творение
  • Подарки к юбилею своими руками Юбилей - событие особенное, поэтому, отмечая его, хочется порадовать юбиляра оригинальными и интересными подарками.