Как оригинально подарить на свадьбу деньги

Как оригинально подарить на свадьбу деньги

Как оригинально подарить на свадьбу деньгиМногие уверены, что лучшим подарком на свадьбу будет энное количество денег, с этим сложно не согласиться, правда, вот дарить их в конверте, немного скучно и не празднично. Поэтому вот несколько вариантов того, как можно преподнести подарок деньгами на свадьбу.

Свадебный подарок «Капуста»

Для создания такого подарка вам потребуется настоящая капуста, желательно не плотная, между листами которого засовываются деньги, иногда поступают иначе – в твёрдом кочане проделываются дырочки и в них засовываются свернутые в трубочки купюры, получается такой капустно-денежный ёжик.

Подарок деньгами на свадьбу «Денежкино дерево»

Вариантов у этого подарка огромное количество, символизируют они - достаток семьи, а самым простым может стать «Денежкино дерево», изготовленное самостоятельно. Возьмите декоративное дерево или ветвистый цветок, или любое комнатное растение, к которому аккуратно прикрепите скотчем различные монетки, перед вручением такого подарка можно предложить молодоженам посадить копеечку в пустой горшочек с землей, полить и закрыть глаза. В это время горшки меняются, и молодожёнам преподносится приготовленное заранее «Денежкино дерево».

Свадебный подарок «Гирлянда», для изготовления такого подарка вам понадобятся бумажные денежные купюры и иголка с ниткой, при помощи которой уголки купюр нанизываются на нить и получается «гирлянда будущего финансового благополучия».

Свадебный подарок «Консервы», для этого вам потребуется жестяная банка, этикетка на которой будет написано что-то смешное и энная сумма денег, которую вы хотите подарить на свадьбу. Деньги сворачивайте и упаковывайте в жестяную банку, идёте в магазин сувениров и просите, чтобы её вам закатали, наклеивайте вашу оригинальную этикетку - подарок готов. Примерно так же можно поступить и со стеклянной упаковкой для денежного свадебного подарка «Банка огурцов». Для этого вам нужна трехлитровая банка, которая укладывается скрученными по одной купюрами и преподноситься со словами «Чем богаты» и обязательно в деревенских нарядах.

Свадебный подарок «Фотоальбом» сделать совсем просто, вам понадобиться фотоальбом, странички которого нужно заполнить не фотографиями, а денежными купюрами.

«Горшочек меда», подаренный со словами «От Винни-Пуха» с парочкой воздушных шариков и денежками в нём может стать оригинальным подарком на свадьбу.

Если знать интересы молодых, а также их потребности, то подарок деньгами на свадьбу будет самым простым, но стоит немного постараться и придумать оригинальный способ вручить молодоженам в подарок деньги, поскольку деньги — это хорошо, однако больше всего людям хочется внимания и любови с вашей стороны.

Дата размещения: 18-01-2015, 04:52

Рекомендуем посмотреть
  • Оригинальные подарки на свадьбу Самое незабываемое событие в жизни каждой семьи – это день бракосочетания. Большинство из молодожёнов, их родителей и гостей, очень ответственно подходят к торжественному событию
  • Подарок из конфет своими руками Все мужчины, взрослые и не очень, брутальные и не очень, являются сладкоежками, кто-то в этом признаётся, а кто-то не очень это выказывает. Что это значит?
  • Как устроить себе удачную свадьбу? Когда молодожены окончательно решают «играть» свадьбу – возникает больше вопросов и проблем, нежели счастья, так как перед самой церемонией предстоит поработать не один месяц.
  • Свадебный подарок своими руками Свадьба очень важное событие каждого человека, важно сделать торжество запоминающимся и интересным. Если вы в числе приглашённых гостей, то в качестве подарка можно сделать свое творение, которое
  • Как сделать оригинальный подарок своими руками О том, что любой материал, может подойти для оригинального подарка, знают практически все. Но, иногда просто не хватает идей, чтобы придумать какой-то необычный презент. Возможно, что сейчас мало