Как сделать фруктовый кальян

Как сделать фруктовый кальян

Как сделать фруктовый кальянОгромное количество россиян так любит отдыхать в Турции и Египте, а между своими отпусками придаваться воспоминаниям о прекрасно проведённом времени, которое сложно представить без солнца, моря, пляжа и вечернего кальяна на веранде кафе или ресторана. Холодную российскую зиму часто помогает скоротать восточный кальян, а shisha-premium.ru можно в Интернет-магазине недорогих кальянов «Shisha Premium©» с доставкой на дом.

Можно сделать кальян, для любителей фруктовых и овощных смесей самостоятельно, для этого понадобится высокая стеклянная ёмкость, свежее яблоко лучше зелёное большого размера, пара трубочек от сока, жидкость – овощной или фруктовый сок, толстая алюминиевая фольга, табак, который куплен в «Shisha Premium©» и уголь, а также плита, где будет нагреваться уголь.

Яблоко нужно полностью опустить в стеклянную высокую ёмкость, например в стакан, таким образом, чтобы не осталось ни одного зазора, это будет обеспечивать герметичность.

После этого часть яблока, которая выступает из стакана, отрезать и вынуть из него мякоть, соорудив чащу с толстыми краями. Ах, да, до того, как вставлять яблоко в стакан в него нужно было налить сок, можно вино или любой алкоголь, подойдёт лимонад, под яблоком в стакане обязательно жидкость. Теперь одной трубочкой протыкается яблоко примерно посередине и опускается в жидкость, где-то на 10-15 миллиметров. Необходимо проверить, чтобы в трубочке не осталось яблока.

После этого берётся вторая трубочка и втыкается в яблоко сбоку, старайтесь не повредить самодельную чашу. Эта трубка проходит в полость стакана, с края яблока, не заходя внутрь ёмкости, где насыпан табак.

Яблочная чаща накрывается фольгой (тонкой в два слоя). Фольга оборачивается вокруг курительной трубки, закрывая стакан наполовину. Фольгу необходимо прочно прижать со всех сторон, исключая доступ воздуха. Сейчас дело за нагретыми углями, над которыми 10-15 раз протыкается фольга, на которую кладётся табак.

Дата размещения: 18-01-2015, 09:30

Рекомендуем посмотреть
  • Как сделать стакан своими руками Многие люди дарят друг другу разные подарки. Обычно все гостинцы упаковываются известными производителями в яркие, красочные упаковки.
  • Самодельная плита для дома Находясь в собственном доме, иногда под рукой нет того, что срочно нужно. Прежде всего - это плита, на которой можно разогреть пищу. Но не стоит отчаиваться и употреблять холодную еду, прибор нагрева
  • Как находить воду в лесу Возможно, что это покажется странным, но найти воду в лесу, можно с помощью растений. Для этого понадобится пакет и ёмкость для сбора. Обычно, все растения испаряют жидкость, поэтому, рекомендуется
  • Ажурная ваза Вазочек много не бывает - разным букетам нужно разное оформление. Сделайте нежную ажурную вазу из простого стакана.
  • Стаканы из бумаги Для большой компании на даче или пикнике может запросто не хватить стаканов. Однако пить шампанское из горлышка хотя и весело, но совсем не удобно. К тому же веселее выпить за тост всем дружно, а не