Что дарить мужчине

Что дарить мужчине

Что дарить мужчинеМногие женщины любят дарить своим любимым мужчинам украшения, к слову, не за горами, милые дамы – день всех влюблённых, и www.eurogold.ua для вашего мужчины может стать отличным подарком. Можно, конечно, сэкономить и смастерить для своего драгоценного браслет своими нежными ручками, для этого вам придётся немного постараться, а также найти всё что для этого понадобится.

Можно подарить своему любимому любовно вышитую картину, идею можно найти в интернете выбрать ту, что вам понравилась больше всего, не забывая о том, что это всё же подарок не для вас, а для него, затем, аккуратно перенесите узор при помощи иголки и нитки на ткань. Теперь вам придётся решить – вставить ли вам вашу картину в рамочку, или подарить в виде носового платка или наволочки на подушку-думку. Если это будет картина, то подумайте на тем какая будет её украшать рамочка.

Можно снять видеоролик и посвятить его своему любимому человеку, для этого нужно собрать все ваши самые лучшие совместные фото, отснять немного видеоматериала в ваших местах, подобрать соответствующую романтическому настроению музыку, которая нравиться вам обоим и смонтировать имеющийся материал, используя, например, достаточно простую компьютерную программу «Movie Marker».

До 14 февраля ещё есть время, за которое вы сможете успеть связать для него свитер, символизирующий твоё трепетное отношение к своему самому любимому на свете человеку.

Можно подумать о том, каким будет ваш вечер самого романтического дня в году, и составить меню, всё блюда, в котором приготовить лично. Опять-таки у тебя ещё есть время поэкспериментировать и потренироваться, чтобы в самый ответственный момент не произошло никаких осечек.

В принципе, по большому счёту, можно купить и дорогой золотой браслет, и вырезать бумажный цветочек из конфетного фантика, самое главное, это помнить! И о подарке в том числе, но самое главное это не забывать, что вы любите, беречь это чувство и трепетно относиться к своему любимому и любящему человеку, и делать это не только по праздникам.

Дата размещения: 23-01-2015, 11:51

Рекомендуем посмотреть
  • Оригинальный подарок на день рождения Подарки можно и даже нужно дарить даже без повода, но на День рождения своему дорогому человеку вы просто обязаны сделать оригинальный сюрприз, который запомниться ему на долго. Но какой подарок на
  • Что подарить маме на День матери Международный день матери, это не 8 марта, этот праздник празднуется каждое второе майское воскресенье и о нём нужно помнить, чтобы не упустить момента подарить улыбку самому близкому вашему человеку
  • Что дарить на юбилей 50 лет Выбрать подходящий подарок на 50-летий юбилей довольно сложно, даже если ваш бюджет неограничен, как правило, хотелось бы чтобы юбиляру подарок понравился, запомнился и пригодился. Какой вообще можно
  • Шоколадные инструменты и их применение Далеко не правильный стереотип сложился в нашей стране, который ведет к тому, что шоколад любят исключительно представительницы женского пола.
  • Как самостоятельно изготовить кольцо Если вы хотите создать эксклюзивный неповторимый подарок своему любимому человеку, то можно из монеты сделать колечко.