Чем занять себя в дороге

Чем занять себя в дороге

Чем занять себя в дорогеКаждый путешественник в долгой дороге сталкивается со скукой, не зная, чем себя занять, при чём даже не важно не каком виде транспорта он передвигается: на самолете, поезде, пароме или автобусе, он заперт на какой-то срок в рамках одного пассажирского салона, а часто даже своего места.

Однако поездку сделать не скучной, или, как минимум полезной помогает сегодня возможность выхода в Интернет, правда нужно знать «куда идти». При желании не просто «убить время» а очень весело его провести, можно заглянуть на игровой портал www.gaga.ru, где есть масса интересных настолок, в которые можно играть в одиночестве, можно на пару со своим скучающим соседом, всей семьёй, и не обязательно в транспорте, но даже дома по вечерам, и со своими друзьями во время спокойных вечеринок.

Некоторые люди всю дорогу предпочитают спать, это возможно правильно, поскольку так время пробегает быстрее, однако спать в автобусе не очень-то удобно, а проспав всю дорогу на место можно приехать со «свернутой шеей», или с «помятым лицом». Другое дело, если вы всю дорогу проиграете, причём не в ущерб своим важным делам, но если вы всё же засоня, то захватите с собой специальную дорожную надувную подушку.

Можно во время дороги читать, но в автобусе, да по российским дорогам… Можно заняться разгадыванием кроссвордов – и это ещё один прекрасный способ скоротать время в пути. Однако, даже в этом случае это вредно для ваших глаз.

Есть вариант устроить киносеанс – возьмите с собой нетбук или обычный ноутбук, поставьте фильм включите наушники и да - наслаждайтесь просмотром. Люди более практичные могут в дороге заняться работой, или если есть выход в Сеть, то можно зависнуть на всё время в пути в социальных сетях, или на форумах, изучить, какую-то интересную информацию или просто поиграть в настолку.

Дата размещения: 24-01-2015, 06:59

Рекомендуем посмотреть
  • Выбираем устройство для чтения книг Бумажные книги по восприятию лучше любых других, однако в силу сложности производства цена на них иногда попросту неадекватна.
  • Какой чемодан купить для отпуска? Не за горами лето и долгожданный сезон отпусков. Как же много хочется взять с собой в дорогу. И кучу разной одежды, и обувь нескольких фасонов, и косметику, а еще аптечку и ...
  • Как правильно отдыхать? В наше время у многих людей уходит очень много сил и времени на работу. Поэтому для того, чтобы восстановить силы, человеку необходим отдых. Каким же должен быть правильный отдых? Многие люди
  • Стабильная основа для гравия Для подъездного пути сосед сделал красивое покрытие из щебня. И нам захотелось сделать такое же. Но, к сожалению, на соседской дороге от колес образовалась глубокая колея, и мы хотим выяснить, какое
  • Велосипед на лыжах Рыбалка в радость, когда можно отрешиться от всех забот и предаться любимому занятию. Но может ли быть спокоен человек, оставивший свое имущество без присмотра, например, в машине, которая стоит в