Как выбрать ночные клубы Турции

Как выбрать ночные клубы Турции

Любители ночной жизни летом покупают, Италию, на Ибицу и Кипр, в надежде хорошо провести время. Но не нужно ехать так далеко, чтобы окунуться в море развлечений и веселья. Не менее колоритные и разнообразные впечатления подарит вам.

Как выбрать ночные клубы Турции


В разгар туристического сезона в любом курортном городе здесь кипят настоящие страсти, музыка играет круглые сутки, а люди веселятся на танц-полах без остановки. Мы познакомим вас с самыми популярными турецкими ночными клубами, чтобы вы точно знали, где можно хорошо провести время на отдыхе.

Ally's

Это один из самых известных клубов Анталии, и привлекает он в основном поклонников рока и хорошей музыки. Дресс-кода здесь нет, поэтому прийти сюда можно фактически в любом виде. В виду своей популярности, он часто бывает переполнен, и не каждый готов стоять в длинной очереди, чтобы попасть в него.

Inferno

Любители фешенебельных мест и стильной жизни найдут привлекательным клуб Inferno. Ближе к полуночи он часто бывает переполнен - в это время простые ритмы и мелодии сменяются нарастающим ритмом музыки, которая приходится во вкусу всем. Здесь так же нет дресс-кода, и танц-площадка находится прямо под звездным небом. Здесь можно комфортно провести время и расслабиться, поймав особую романтическую волну.

Club 29

Если вы приехали на отдых в Турции, чтобы отыскать здесь самый большой и шикарный ночной клуб, то вам подойдет Club 29. Он рассчитан на двух тысяч посетителей, и, помимо клуба с дискотекой, тут расположены ресторан и бар. Дресс-кода, как такового, здесь тоже нет, но предпочтительно, чтобы мужчины приходили в рубашках.

Jolly Joker Bars

Два прекрасных заведения - «The Jolly Joker Pab» и «The Jolly Joker Pab XL» прекрасно подойдут для почитателей рока, и посещать их можно чередуя или предпочитая место, которое нравится больше.

Marin Princess

Это целый район в Анталии, где расположено огромное количество клубов, баров, ресторанов и дискотек, где можно отлично провести время, не ограничивая себя ни в чем и не делая перерывов. В местных клубах музыка часто исполняется вживую, причем никаких жанровых предпочтений здесь нет: попса часто соседствует с роком, техно с хип-хопом. Кроме того несмолкаемая музыка здесь сопровождает все посиделки в кафе и забегаловках, которые позволяют окунуться в колорит местной кухни. Кроме чудес местной кухни, тут так же можно натолкнуться на заведения, подающие еду и напитки со всего мира.

Дата размещения: 12-02-2015, 12:56

Рекомендуем посмотреть
  • Где отдохнуть зимой? Есть теория о том, что отпуск и государственные праздники созданы для того, чтобы люди могли чаще путешествовать.
  • Туры на Кубу - отличный способ отдохнуть с семьей Благодаря развитой туристической сфере в России вы можете выбрать один из десятков курортов на свой вкус в любое время года – путевок куча, цены самые разные...
  • Садовые качели своими руками Есть много возможностей для отдыха. Это - и вечерние посиделки в беседке за чашечкой ароматного чая, и шашлыки в компании друзей или родственников, а может у кого-то есть бассейн и там можно
  • Как правильно отдыхать? В наше время у многих людей уходит очень много сил и времени на работу. Поэтому для того, чтобы восстановить силы, человеку необходим отдых. Каким же должен быть правильный отдых? Многие люди
  • Совет, где провести отдых с детьми в Подмосковье Отель «Царьград», расположенный в живописном месте Подмосковья, всегда уделяет особое внимание организации отдыха с детьми в подмосковье. На его территории предусмотрены зоны для отдыха и аллейки