Важные мелочи - выбор женских колгот

Важные мелочи - выбор женских колгот

Важные мелочи - выбор женских колготДавайте сейчас поговорим о таком деликатном, но тем не менее очень важном предмете как колготки и 40nog.com. Самое главное , чтобы они были в отличном состоянии, иначе они могут испортить впечатление о вас. Даже если на вас потрясающий костюм, отличные туфли и все остальное, но будут колготки, собранные около колен, то никакой костюм вам не поможет, впечатление о вас сильно пострадает.

Если вы решили устроиться на работу, то для собеседования лучше всего предпочесть матовые колготки, а не блестящие. И еще одна немаловажная деталь - колготки должны быть только вашего размера. Если они будут больше, то вы не будете выглядеть красиво и элегантно, как бы вы не старались. Ну а теперь настала очередь поговорить о цвете колготок, каким он должен быть.

Если вы надели одежду светлых тонов - серого, бежевого, светло-зеленого и др., то выбирайте всегда колготки тоже светлого цвета, почти телесного, пусть они будут чуть темнее, чем цвет тела. Не имеет большого значения, какой именно цвет вы выбрали, но он ни в коем случае не должен быть темным - черным или темно-коричневым.

Ну а если вы выбрали для себя одежду темного цвета, то по возможности надевайте тоже темные, подходящие по цвету колготки. Что это значит по возможности? если полнота ваших ног позволяет носить темные колготки, если в них ноги не выглядят тонкими, как спички.

Если же вы не любите темные колготки или полнота ваших ног оставляет желать лучшего, то остановите свой выбор на колготках того цвета, который мало отличается от цвета вашего тела. Тогда вы не будете привлекать излишнее внимание к недостаткам своей фигуры.

Дата размещения: 27-04-2015, 01:40

Рекомендуем посмотреть
  • Сердечки на одежде С приходом весны всем девушкам хочется выделяться хотя бы какой-нибудь мелочью. Разные аксессуары украшают повседневную одежду, а тем более сделанные своими руками, так, вообще, приводят в восторг.
  • Как правильно одеться на собеседование? Рано или поздно каждая женщина проходит процедуру собеседования. Конечно, можно не верить, что половина успеха зависит от первого впечатления, но это так.
  • Как сделать мягкую игрушку для ребенка С уверенностью можно сказать о том, что в современном мире, на прилавках магазинов можно встретить большое количество различных игрушек, которые идеально подойдет для ваших детей.
  • Костюм из флиса. Как сшить кофту Любители активно отдыхать, знают, чтобы сохранять тепло, нужно использовать многослойную одежду. Флисовая одежда играет большую роль. Это второй слой, не впитывающий влагу, замечательно согревает,
  • Правила в одежде Вы решили приобрести трикотажную одежду или самостоятельно сшить для себя и детей пижамы или халатики.