Хочу белоснежную улыбку!

Хочу белоснежную улыбку!

Хочу белоснежную улыбку!Мы привыкли видеть белоснежную улыбку на лицах знаменитостей, но не на себе. Ошибочно полагая, что за такую красоту дорого платить. Безусловно, вы можете обратиться в частный стоматологический кабинет, где вас обслужат по высшему уровню и вы оставите немаленькую сумму денег, а можно прибегнуть к некоторым мало затратным и нехитрым способам самостоятельного отбеливания зубов.

Толщина вашего кошелька не сильно уменьшиться, если вы воспользуетесь следующими методами отбеливания зубов.

- Прежде всего, не забывайте об элементарных гигиенических процедурах: чистить зубы 2 раза в сутки. Почистив зубы с утра, вы убираете с них налёт и неприятный запах, а вечером - удаляете изо рта остатки еды. Проделывая эту процедуры ежедневно, вы не позволяете кариесу разрушить ваши зубы, а значит, сохраняете их красоту и здоровье.
- Одним из самых недорогих и распространённых методов приобретения белоснежной улыбки является отбеливающие пасты. К сожалению, ими нельзя пользоваться постоянно, т.к. вещества, входящие в их состав, истончают зубную эмаль.
- Наши предки, не имея разнообразия зубных паст, для чистки зубов использовали золу. Сегодня золу заменяет активированный уголь. Для чистки зубов активированным углём, его нужно растолочь до порошка, обмакнуть в него мокрую зубную щётку и почистить зубы в течение трёх минут. После чего прополоскать рот.
- Для отбеливания зубной эмали дома можно использовать пищевую соду, но только в разбавленном виде (содовый раствор). Этот способ не принесёт вреда вашим зубам, если применять его один раз в неделю (не более двух-трёх недель), иначе эмаль зубов начнёт разрушаться.
- Не забывайте использовать пищевую нить после каждой трапезы. Она поможет избавиться вам от мелких кусочков еды в зубах.
- Употребляйте свежие овощи. Такие овощи как морковь, сельдерей, редис или брокколи помогут вам приобрести свежее дыхание и избавят от налёта на зубах. Исключите из своего рациона или сократите до минимума продукты, в состав которых входят красители. Например, красное вино, кофе, горчица, соки или ежевика.
- Знайте, вы всегда можете воспользоваться помощью аптек и специализированных магазинов, где продаются специальные гели и пластины для отбеливания зубов дома.
Гели лучше всего наносить на ночь и результат от их использования вы вскоре увидите, при чём он сохранится на достаточно длительный срок. А вот эффект от применения специальных пластин для отбеливания зубов, увы, продлится недолго.
- Не верьте рекламе, что жевательная резинка сможет сделать вашу улыбку белоснежной. Ничто не счистит налёт с ваших зубов и не придаст дыханию свежесть так хорошо, как правильно подобранная зубная щётка.

А главное помните! Ваша улыбка – это самый эффективный способ показать окружающим свою красоту и обаяние! И чтобы в будущем не потерять свою белоснежную улыбку, не забывайте о регулярном посещение врача-стоматолога. www.parodent.com.ua http://www.parodent.com.ua – это превосходны выбор для тех, кто заботиться о здоровье своих зубов.

Дата размещения: 12-06-2015, 14:40

Рекомендуем посмотреть
  • Как не навредить зубной эмали во время отбеливания Красивая, белоснежная улыбка производит такое же впечатление, как чистая, опрятная одежда при первом знакомстве. Есть различные способы отбеливания зубов, однако многие из них являясь
  • Белоснежная улыбка без затрат Каждый наверняка мечтает о сногсшибательной белоснежной улыбке. Добиться этого эффекта можно в два счёта, посетив стоматолога и пройдя процедуру профессионального отбеливания. Однако не все могут
  • Как отбелить зубы в домашних условиях Красивая белоснежная и привлекательная улыбка – это залог успешности любой женщины. Конечно, каждый человек хочет иметь белоснежные зубы и красивую улыбку, но как достичь такого результата в домашних
  • Как дома отбелить зубы Опытные и профессиональные стоматологи, рекомендуют пользоваться специальной пастой, которая отбеливает зубы. Но не всегда это дает ощутимого результата: дыхание вроде свежее, а налет остается. Вот и
  • Как самому отбелить зубы Уверенно можно сказать о том, что каждый человек мечтает иметь ослепительную улыбку. Благодаря современным технологиям, сегодня это вполне возможно, если удалить этому немного внимания. И речь идет