Как нарисовать афишу

Как нарисовать афишу

Как нарисовать афишуСделать афишу можно множеством способов, причем, что важно, для этого не нужно быть профессионалом, работающим в сфере шоу-бизнеса и уж тем более специалистом рекламщиком или графическим дизайнером. Само собой, куда проще не делать афишу своими силами, а обратиться к профессионалам, они сделают все быстро и качественно. Правда, здесь нельзя не заметить, что профессионалам придется платить, да еще и очень немалые деньги, услуга-то специфическая, да и люди занимающиеся данным делом, так сказать, за копейки не работают.

Делаем афишу своими руками



Итак, если вы решили сделать афишу своими руками, то тогда первым делом вам надо решить, каким именно способом будет реализовываться эта задача. В большинстве случаев при самостоятельном создании афиш рисунок копируется от руки на заранее приготовленный материал. Кстати, что касается материала, то выбрать надо водостойкую бумагу и краску. И еще, большое значение имеет то, где будет размещена md-eksperiment.org. Если она будет висеть на улице, то использовать необходимо упомянутые выше водостойкие материалы, а если где-нибудь внутри здания, то можно обойтись и простой бумагой и краской.

При отсутствии навыков в рисовании можно воспользоваться компьютерной техникой, конечно, если она есть. Чтобы сделать афишу понадобится компьютер, принтер, принтерная бумага и специальная программа для работы с изображениями, лучше всего, если это будет Adobe Photoshop. Указанная программа позволяет сделать из самого простого изображения настоящее произведение искусства. Научится с ней работать, можно буквально за пару дней, вся необходимая информация есть в сети, в том числе и видеокурсы. Изображения можно подобрать в сети, благо их там огромное множество, можно взять что-нибудь из иностранного сегмента паутины, можно из нашего.

Получившееся изображение надо разделить на части, а именно сделать так чтобы в результате получилась афиша требуемого размера. Афишу в программе надо разделить на ровное количество листов, после чего распечатать эти листы на принтере и склеить их между собой. Кстати, распечатать афишу можно и на профессиональной технике, причем можно сделать ее цельным листом и даже глянцем. Для этого изображение нужно загрузить на переносной носитель, например на флэшку, а потом отнести в рекламное агентство или в фотосалон, где скорее всего, согласятся помочь, разумеется за определенную плату.

Дата размещения: 29-08-2015, 08:34

Рекомендуем посмотреть