Постельное 3D белье – что это?

Постельное 3D белье – что это?

Постельное 3D белье – что это?Сегодня интерьер спальной комнаты во многом зависит именно от белья. А ведь пользоваться бельем для сна давно начали ещё древние египтяне. Но тогда их ткали изо льна хлопка или шелка. Также роскошью считалось иметь шкуру зверей как аналог белья. Менялись века и столетия и постельные принадлежности постепенно менялись и принимали современный вид. В наши дни рынки предлагают самый огромный и разнообразный выбор, отличим расцветкой, узорами, материалом и стилем пошива. Но и прогресс не обошел стороной белье, и производители придумали, как внедрить технологии 3D в постельный набор. Приобрести такое чудо можно как в магазинах своего города, так и в интернет магазинах. Чтобы сэкономить можно купить www.eney-plus.com.ua.

Преимущества и недостатки 3D комплектов



Конечно необычный объемный рисунок делает постель более привлекательной и естественно меняет обстановку спальни в общем. К плюсам можно отнести натуральность, ведь шьют такое белье из хлопчатобумажных тканей, а значит, оно приятное на ощупь и пропускают воздух. Подобная ткань является всесезонной, а значит, её можно использовать независимо от времени года. Продумали производители и линию для детей, а также предусмотрели тот факт, что большинство боится темноты. При производстве детского белья 3D использую люминесцентную краску, что светится в темноте. Данные комплекты безопасны для детского здоровья и имеет такой же необычный вид.

Основным минусом является тот факт, что такое постельное белье способно нанести вред людям с нездоровой психикой. Объемный рисунок создает слишком реальные ощущения и человек со слабым психическим здоровьем может искалечиться.

Как сохранить эффект 3D?



Первый вопрос, который возникает, присмотрев белье с эффектом 3D - это сохранится ли рисунок после стирки? Ведь оно не из дешевых, а значит, мало, кто захочет приобрести дорогое удовольствие для одного использования. Существует несколько простых правил ухода за таким бельем:

1. При первой и последующих стирках следует помнить, что подобное белье стирается с порошком при температуре не выше 30 градусов;
2. Гладить его стоит при температуре не выше 150 градусов;
3. Перед первым использование новое белье следует простирать и погладить. Лучше всего перед началом постельное вывернуть наизнанку, это обеспечит более «нежную» стирку.

Соблюдая эти советы, вы сохраните свое постельное белье таким же ярким и нежным на ощупь как при покупке. Зачастую сатиновое белье не требует особого ухода, чем и привлекает внимание потребителей. С правильным уходом ваше постельное белье прослужит вам много лет, но останется таким, же эффектным.

Дата размещения: 24-09-2015, 17:54

Рекомендуем посмотреть
  • Как выбрать качественное постельное белье? Примерно треть своей жизни человек проводит во сне, поэтому очень важно чтобы время это было потрачено с пользой. Но помимо проветривания комнаты, водных процедур и расслабления перед сном существует
  • Выбираем постельное белье правильно Постельное белье надо уметь выбирать, ведь от него зависит качество сна человека. Прежде всего, постельное белье должно быть комфортным, приятным на ощупь.
  • Постельное белье своими руками Постельное белье – незаменимый аксессуар, выбору которого нужно уделять пристальное внимание. Красивое и оригинальное постельное белье, сможет не только повлиять на качества сна, но и существенно
  • Как сшить постельное белье самостоятельно Уверенно можно сказать о том, что постельное белье способно идеально украсить любую комнату, именно по этой причине к ее выбору подходят с особой ответственностью.
  • Шьем постельное белье Решив сшить самостоятельно постельное белье, знайте, что главное – точно снять мерки и сходить в магазин за материалом. Можно использовать множество сшитых между собой кусочков или, лучше всего,