Как показать парню, что он тебе нравится

Как показать парню, что он тебе нравится

Как показать парню, что он тебе нравитсяВообще, парни обычно чувствуют, кому они нравятся, но присущая многим нерешительность, робость, несмотря на всю внешнюю браваду, делает их нейтральными и многих девушек интересует вопрос womansay.net. Поэтому, лучше, если ты сумеешь показать свое к нему отношение.

Письмо Татьяны Онегину давно уже потеряло свою актуальность. Конечно, можно просто, напрямую, сказать «а ты мне нравишься», но рискуешь испугать, оттолкнуть, быть неправильно понятой. Надоедать смсками - опасно, можно быстро надоесть. Приставать с пустыми разговорами («лишь бы поговорить») – может посчитать тебя дурой, особенно если твои темы ему неинтересны.

Наверное, необходимо точно решить, - нужен ли он тебе. Многие парни считают, что если они нравятся девушке, она должна принадлежать только им.

Если он тебе нравится, значит, ты хочешь стать к нему ближе. А раз ты хочешь стать к нему ближе, ненавязчиво и не афишируя, узнай подробно о его увлечениях, хобби, вкусах, и при случае дай понять, что ты полностью разделяешь его пристрастия, Например, поделись с ним новостью по теме, которая его интересует, при случае подари ему то, что ему наверняка нравится, пригласи его в кино на фильм, который ему не может не понравиться. Все это намекнет ему, что ты знаешь его больше чем просто случайная знакомая, что ты интересуешься ним.

Хорошо бы знать его любимые анекдоты, при случае показать это – ничто так не привлекает к человеку, чем одинаковое чувство юмора.

Помни об аксиоме психологии – любой предпочитает рассказывать о себе, говорить, чем выслушивать кого-то о ком-то. Тот, кто просто слушает, не перебивая, своего собеседника, даже если при этом просто молчит, демонстрируя свое внимание только мимикой и жестами, считается прекрасным собеседником. Здорово, если дать ему возможность рассказать о себе (напрямую спрашивать не стоит), – что угодно, но при этом показать свою искреннюю заинтересованность и намекнуть на похожий опыт и похожие переживания.

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок – полезно угощать его домашними вкусностями, которые ты сама готовила (независимо от того, кто их готовил на самом деле).

Надо постараться оказаться с ним в одной тусовке, и постоянно оказывать, но не демонстративно, знаки внимания. Хорошо как бы случайно оказаться с ним на одном спортивном матче, в одном кинотеатре, и пожаловаться, что некому проводить до дома, а одной идти не хочется.

Дата размещения: 4-10-2015, 12:35

Рекомендуем посмотреть
  • Как узнать, ищет ли кто- то тебя в программе жди меня? Одной из самых популярных и трогательных телевизионных программ является программа «Жди меня». Благодаря ей, тысячи людей смогли найти своих родных, друзей, бывших однокурсников и т.п.
  • Подарок маме на день рождения от детей всех возрастов! Пожалуй, один из немногих людей на этом свете, который хотел бы всегда давать тебе что-то нужное, полезное, приятное, тёплое, это мама, а детям порою хочется, что её добрые глаза загорелись радостью,
  • Проект дома своими руками Наверно каждый современный человек, желает стать обладателем такого дома, который будет индивидуальным и уникальным, тем более что в современном мире, для этого созданы все необходимые условия.
  • Сезонная депрессия - полезные советы по борьбе с ней Казалось бы, с приходом весны на душе должно становиться радостно и спокойно: перейдя на более легкий гардероб, уже не чувствуешь того дискомфорта, когда на тебе несколько слоев тяжелой одежды.
  • Как самостоятельно сделать педальный тренажер Наверняка, что многим из нас приходилось посещать тренажерный зал. Для кого-то это просто увлечение, возможность пообщаться, а кому-то и жизненная необходимость. Вот второй вариант нас интересует