Как правильно наносить духи

Как правильно наносить духи

Как правильно наносить духиПрактически каждая женщина которой требуется арома-шоп.рф пользуется парфюмом, у каждой, конечно, он свой. Аромат женщины всегда запоминается мужчине, он окутывает даму приятным шлейфом, создает о ней приятное впечатление. Кроме того, правильно подобранный аромат может даже повысить настроение и улучшить самочувствие. Как правило, женщина использует парфюм утром и естественно хочет, чтобы до вечера он сохранил свою стойкость, но, к сожалению, это происходит не всегда, потому что многие дамы попросту не знают, как и куда необходимо наносить его, чтобы он держался гораздо дольше.

Прежде всего, стоит запомнить то, что духи нужно наносить только на влажную кожу, это позволит действительно очень хорошо сохранится запаху, а вот с сухой поверхности он довольно быстро исчезает. Почему-то огромное количество женщин наносят парфюм на одежду, но этого лучше избегать. Во-первых, все ткани разные и некоторые не очень хорошо воспринимают парфюм, на них могут остаться пятна или хуже того, ткань поменяет цвет в том месте, куда нанесли духи, да и запахи, нанесенные на одежду, держатся совсем не долго, плюс ко всему, при соприкосновении с тканью запах может весьма видоизмениться.

Не стоит наносить парфюм и на шевелюру, это объясняется тем, что в духах обычно содержится большое количество спирта, который крайне пагубно влияет на состояние волос, пересушивая их. Хотя, конечно, поспорить с тем, что волосы прекрасно держат различные запахи, нельзя. Можно воспользоваться прекрасным альтернативным способом и просто нанести любимый аромат на расческу, а потом тщательно вычесать ей шевелюру.

Рекомендуется наносить парфюм непосредственно за ушами, так как эти места считаются пульсирующими, соответственно, кожа там теплая и аромат благодаря этому будет держаться гораздо лучше, то же самое касается и запястий. Еще одним местом, где есть хорошая пульсация, является внутренний сгиб локтя, поэтому сюда тоже можно смело наносить любимый парфюм и быть уверенной в том, что до конца дня запах точно продержится. Только не стоит забывать про предварительное увлажнение этого места.

Пупок является очень странным местом для нанесения духов, однако есть люди, которые отмечают, что на этой области запахи держатся очень хорошо. Профессионалы в области парфюмерии советуют не забывать наносить парфюм и на нижнюю часть тела, например, под колени, так как, как правило, про низ абсолютно все забывают, а запахи обычно поднимаются снизу-вверх.

Подобные нехитрые приемы помогут намного дольше наслаждаться любимыми запахами.

Дата размещения: 21-10-2015, 13:40

Рекомендуем посмотреть
  • Выбираем постельное белье правильно Постельное белье надо уметь выбирать, ведь от него зависит качество сна человека. Прежде всего, постельное белье должно быть комфортным, приятным на ощупь.
  • Как выбрать летний парфюм С помощью духов можно подчеркнуть собственную индивидуальность и стиль, а также добавить шарма и привлекательности.
  • Как правильно наносить антикоррозионную эмаль? Многие люди предпочитают покупать новые вещи взамен тех, которые только начали приходить в негодность. Но в некоторых случаях домашнюю обстановку гораздо легче отремонтировать, а дополнительным
  • Как правильно наносить жидкие обои Жидкие обои отличная вещь, если вы решили заняться своим ремонтом сами. Они легко наносятся, не требовательны к профессионализму и инструментам.
  • Незабываемый аромат духов Найти свой незабываемый аромат духов современной женщине довольно сложно. Современная лавка с духами или интернет магазин парфюмерии могут предложить действительно колоссальный выбор. Но, как