Как заработать на личном сайте?

Как заработать на личном сайте?

Как заработать на личном сайте?Ежедневно миллионы людей заходят на десятки тысяч сайтов. Задумывались ли вы о создании своего интернет ресурса? Собственный сайт – это не только отличный способ самовыражения, но и отличный способ заработка в интернете.

Зарабатывать на сайте с первых дней его жизни не получится. Это долгосрочный вид прибыли. Сначала вы вложитесь в сайт, потом он вернет все в большем размере.

Какие вложения требуются для создания сайта



  1. Оплатить работу веб-дизайнера за создание уникального, функционального и красивого шаблона для вашего интернет ресурса.

  2. Оплатить домен и хостинг. Часто при оплате хостинга за год действуют различные скидки.

  3. Оплатить работу фрилансеров за наполнение вашего сайта уникальным и полезным контентом, который поможет решить пользователям сети их проблемы или развлечься.

  4. Оплатить работу специалистам по SEO-продвижению сайта. Чем выше сайт будет в выдаче поисковых систем, тем больше посетителей зайдут на его страницы.


Не пугайтесь! Всех вышеперечисленных затрат (кроме оплаты хостинга и домена) можно избежать, если научиться самостоятельно верстать шаблоны или выбрать готовый бесплатный шаблон в сети, самостоятельно писать тексты для сайта и потом продвигать их.


Как же можно зарабатывать на сайте?



Когда ежедневное количество посетителей на сайте превысит трехсотую отметку, стоит задуматься о прибыли.

  1. Можно «повесить» на сайт рекламу от Яндекса или Гугла. Эти глобальные системы «берут» не все сайты. Отбор у них строг, но справедлив.

  2. Разместить на сайте тизерную рекламу. Тут важно не ошибиться с выбором компании, ведь вам ни к чему на сайте целлюлитные животы или зубы с кариесом.

  3. Стать партнером какого-нибудь интернет магазина близкого к тематике вашего сайта. Не стоит сотрудничать с магазином постельного белья, если у вас сайт о братьях наших меньших.

  4. Вам будут поступать предложения написать и разместить статью со ссылкой на какой-либо ресурс. Тут тоже следует выбирать тематику, близкую к тематике сайта.

  5. Сам сайт тоже может стать торговой площадкой. Если вы сотрудничайте с какой-нибудь МЛМ-компанией, то сайт может стать площадкой для привлечения новых клиентов.

  6. Сайт может стать вашей визиткой, если вы пишете тексты, вяжете/шьете/вышиваете/варите мыло на заказ. Представьте, сколько потенциальных клиентов вы охватите, проделав один раз работу по наполнению сайта полезным контентом.


Удачных заработков на собственном сайте!

Дата размещения: 6-12-2015, 02:12

Рекомендуем посмотреть
  • Как превратить рукоделие в бизнес? Те, кто серьезно увлекается рукоделием, наверняка не раз думали о том, что неплохо было бы начать на этом зарабатывать.
  • Заработок дома: с чего начать? Зарабатывать хорошие деньги желает каждый нормальный человек. Помимо основной работы многие ищут дополнительные доходы со стороны.
  • Как узнать, ищет ли кто- то тебя в программе жди меня? Одной из самых популярных и трогательных телевизионных программ является программа «Жди меня». Благодаря ей, тысячи людей смогли найти своих родных, друзей, бывших однокурсников и т.п.
  • Какой сухой корм для собак выбрать? На сайте интернет - магазина «Старая ферма» каждый владелец может заказать сухой корм для своих любимых четвероногих питомцев. Это очень легко и удобно, не выходя из своего уютного дома, вы можете
  • Как покупать на eBay Для того, что бы осуществить покупку на сайте ebaytoday.ru., вам нужно выбрать выпадающий список меню, затем кликнуть кнопку «Купить» либо же можно нажать кнопку «+ Сделать заказ», и непосредственно