Как встретить год обезьяны и украсить новогодний стол к празднику?

Как встретить год обезьяны и украсить новогодний стол к празднику?

Все наступившие и наступающие года имеют свои характеристики и тонкости. Животное, являющееся символом года, наделено качествами, которые могут оказать влияние на его поведение, а значит, на жизнь людей. Если хотите быть в курсе настроений наступающего года, то стоит заранее позаботиться о получении такой информации.

Характеристика наступающего года



Ближайшие двенадцать месяцев править балом предстоит Огненной обезьяне. Ее цветом является красный, а характер животного непростой. Но не стоит ее бояться. Милая и приветливая обезьянка может быть хитра, смекалиста и любознательна. На месте не сидит, любит общение и активное существование.

Но в наступающем году указанные качества покажут себя на все сто. Если общаться, то с каждым встречным. Если активность, то до изнеможения. Огонь делает обезьяну особенно властной, а все качества наиболее выраженными. Это благоприятно скажется на людях, которые стремятся к совершенствованию и росту в любых делах.

Как встретить год обезьяны и украсить новогодний стол к празднику?


Предстоящие изменения в жизни могут быть следующими:

• обезьяна подскажет о необходимости новых или изменению существующих отношений;
• на работе придаст силы и воли на воплощение тех задумок, на которые не хватало решимости;
• у каждого человека появится цель, которую захочется достигнуть;
• китайский народ верит, что в этот год общество может сплотиться или даже переродиться.

Агрессивные цвета наступающего года дадут возможность каждому человеку иначе оценить окружающую действительность. Но помните, что обезьяна критична к тем, кто крутит любовные интриги. Преимущество будет у творческих людей. Не боясь, начинайте все проекты, которые требуют усердного постоянного общения.



Встреча года обезьяны



Спокойные посиделки за накрытым столом придутся не по вкусу озорному животному. Обезьяна ждет от нас с вами активности в любом ее проявлении. Не стоит забывать и об одежде. Символ наступающего года будет считать своими любимчиками тех, кто оденется ярко, желательно с элементами огненного или красного цвета.

Как встретить год обезьяны и украсить новогодний стол к празднику?


Одежда должна быть подобрана со вкусом. Во внешнем облике встречающих должны присутствовать цвета красных оттенков и желтых. А вот развлекательную программу новогоднего вечера стоит продумать заранее. Меню праздничного стола формируйте на свое усмотрение, при этом ограничивайте себя от переедания.

Грядущий год готовит нам приятные сюрпризы и поездки. Произойдут события, которых никто не ждал. Не стоит лениться, и наступающий год будет для вас удачным!


Украшение праздничного стола



На самом деле создать сказочную атмосферу несложно. Нужно просто проявить фантазию и тогда новогодний стол будет украшен волшебно. Свечи – это главный атрибут новогоднего праздника, их можно просто поставить в красивые бокалы или установить на декоративных подсвечниках.

Как встретить год обезьяны и украсить новогодний стол к празднику?


Обезьянка – это озорное животное, она любит сладости и всевозможные фрукты. Важно, чтобы на столе стояли печенье или конфеты. Можно самостоятельно испечь праздничные пораженные, которые понравятся всем гостям.

Как встретить год обезьяны и украсить новогодний стол к празднику?


Мы сами создаем сказку. А в Новый год необходимо впускать волшебство в свой дом.

Дата размещения: 13-12-2015, 17:00

Рекомендуем посмотреть
  • Романтика своими руками Ужин вдвоем с любимым человеком, что может быть приятнее. Ожидается не только вкусные блюда, но и романтическая атмосфера вечера. Что может сделать романтический ужин отличительным от обычного?
  • Что должно быть на столе в Новый год 2015 В России любой Новый год принято по китайскому календарю связывать с каким-либо животным. Новый год 2015 не исключение. Он будет символизировать Овцу и Козу. Как водится, существуют и специальные
  • Как изготовить елку своими руками Перед тем, как начать делать елку своими руками, важно определиться, где она будет стоять. Возможно, что она станет украшением праздничного стола, либо просто дополнит декор квартиры.
  • Как создать неповторимый новогодний образ 2014 Что предпочитает хозяйка 2014 года? Немного сдержанности и максимум простоты. Предпочтительно, чтобы именно эти качества определяли модель платья. Однако у моды свои правила. Здесь помогут различные
  • Как красиво украсить окна к новому году Праздник зимы, встреча нового года, это большая радость для всех людей. Каждый стремится, в это время, быть дома, чтобы отдохнуть в кругу семьи. Обычное дело купить и поставить ёлку, накрыть стол,